Alla Lala

Мужчина говорит женщине за рулём: "подвезите меня"..она начинает всячески отмазываться и что только ни придумывает, чтобы отказать ему. Мужчины хотят подвезти женщину..и она опять отмазки всякие придумывает. Мужчина зовёт к себе женщину и она небылицы плетёт..а он ей : Ты что меня боишься? Она: Вот ещё! не боюсь! Прётся к нему и оказывается в лапах маньяка. И возникает вопрос: КТО научил женщин строить из себя сильных мужиков? Почему нельзя просто сказать: Мужчина, я Вас БОЮСЬ! ? Зачем это геройство тупое? Женщине не стыдно бояться!

–1
Ответы
Lаzy

Абсолютно верно.!!!+++. Был в подобной ситуации. По делам оказался на улице примерно в 3 часа ночи. Не в самом благополучном районе города. Впереди шла девушка и явно проявляла признаки беспокойства. Я шел сзади и довольно быстрым шагом. Чтобы разрядить ситуацию, обратился к ней, сказал, что не опасен. И для большей убедительности перешел на другую сторону улицы, и при первой возможности свернул, чтобы дальше пойти по параллельной.

Alla Lala

правильно )))👍

Сергей Субботний

женщина на балконе 4-го этажа. стоИт, смотрит вниз. внизу проходит мужчина. диалог:
-мужчинаааа! а я вас боюсь...!
-чё это? я здесь , а ты - вооон где.
-а я сейчас спущуууусьь....

Alla Lala

это другая тема..🤭

Сергей Субботний

да просто анекдот, серьёзная ты наша.....

Владимир Фомичев

Женщина как мать должна быть не подсудна . Мужчина жизнью должен заплатить когда на это есть причина , а дело надо ставить так , бояться должен быть мужчина .

Игорь Калиниченко( Русский)

Мужчина , я вас боюсь. Вы меня изнасилуете. Сударыня , но я на мостовой, а Вы на третьем этаже. Так, я сейчас спущусь

Alla Lala

кого их??

Alla Lala

а что там было??

Игорь Калиниченко( Русский)

Турецкие воины ислама.

Alla Lala

о как.. в Киеве Турция была..ааааа..😆😆😆😆😆 Браво! 😄

Валерий Довнер

В сумочке пусть носит вместо презиков - баллончик со слезоточивым газом.

Alla Lala

зачем??

Валерий Довнер

От маньяков.

Alla Lala

🤦‍♀️

Призрак

..есть какие барьеры в сознании..сильнее инстинкта самосохранения..

Alla Lala

🤔

Призрак

внутренняя борьба инстинкта самосохранения с непонятной для чего показной храбростью...(негативные последствия феминизма?)

Alla Lala

хм.. возможно..

Віктор Край

нихрена не вкурил!

Віктор Край

а как тебя звать то?

Alla Lala

а какая тебе разница..

Віктор Край

подтверждается диан

Віктор Край

диагноз-неудовлетворённая ты особа. оттого и злостная!.

Alla Lala

а ты что..решил меня удовлетворить, дрочер одинокий? Спермотоксикоз замучил? 😄

Надежда

Не стыдно совсем

Alla Lala

редкость большая..

Надежда

Я даже сумку на улице не разрешаю донести и так и говорю :я вам не доверяю))

Alla Lala

прям как я..😆

Лариса

если сумка тяжелая и с картошкой-пусть несет,нафига ему столько картошки🤔😂

Alla Lala

😄👍

Лариса

🤣Я продуманная

Николай Смирнов

Точно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Алевтина Немерова

🤝🌹

Alla Lala

🤝