Звездочет Дальнобой Торонто

🖼друзья как можно назвать этх девченок с хабаровска которые издеваются над животными и свое геройство выкладывают в интирнете

–5
Ответы
Лека Лютер

Твари. Я давно вынашиваю идею процедуры дехуманизации - попросту лишения существа статуса человека юридически, если оно совершает поступки, не свойственные человеку - проявление жестокости по отношению к ребёнку, животному, другому человеку ради удовольствия. Присвоив такому существу статус твари, его можно просто ликвидировать.

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен на все сто

Εγγίση Το Αιώνιο

У первой ваще глаза безумные а вторая с головой походу тоже не дружит) пусть с ротвейлером попробуют сыграть в такие игры или с кавказцем вот будет потеха как он от их жоп будет куски отрывать)))😂

Звездочет Дальнобой Торонто

да мне друзья написали что у одной мама прокурорша у другой судья

Εγγίση Το Αιώνιο

Это они пусть собаке рассказывают которая им жопы рвать будет)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Такие на свою жопу найдут приключений обязательно)))

Al
Alexc

ну вот реально - зачем проводить опыты на невинных крысках и обезьянах, когда есть такой биоматериал ? отдать какому современному Менгеле - глядишь и польза будет ! 😈

Ди Мур

Тож не представлял, сколько из молодых просто еб**тых и инвалидов по голове. а по сути этот социум мы и принесли..и заграница нам поможет.

Снежана

Да никак. Они никто и имя им - никак. Тюрьма по ним плачет... Только непонятно, почему их в тюрьме должны содержать налогоплательщики

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас на пути к торонто с грузом на тракстопе стою в лас вегасе за бортом плюс 20 и солнечно

Снежана

Там, наверное, зимы не бывает вовсе....

Звездочет Дальнобой Торонто

иногда и бывает

Снежана

Градусов 2-3 мороза?

Ася Даниелян

Это зря конечно, а вот, что делать с животными, которые бредут безконтрольно по городу сворами и рвут и колечат людей, детей?

Виктор Соловьёв

Интернет забит войнами ..и многие себя там крутыми чувствуют что толку высказывать порицания если надо ломать систему..

Екатерина Самара

Боже это ужас! Не могут они быть нормальными, что то с головой! У женщин не должно быть жестокости, они будущие матери!

Звездочет Дальнобой Торонто

да я сам был в шоке когда мне друг скинул фото этих мразей

Колосова Наталья

У меня нет на эту тему цензурных выражений, а нецензурные запрещены в сети. На все буквы алфавита бы назвала

Прохор Молчанский

Твари конченные. Но блатные их будут трахать, поочереди, долго, , ну дня 2-3, а потом выкинут, на помойку.

Всегда Котов!

хспди, это 5 лет назад было. девок давно уже посадили и они отсидели и вышли на свободу.

Звездочет Дальнобой Торонто

мало сучукам дали

Всегда Котов!

по закону. у нас за человека угробленного меньше дают.

Звездочет Дальнобой Торонто

а у нас без разницы за жестокое обращение с животными могут лет десять сунуть и огромный штраф

Всегда Котов!

у нас и за батон хлеба трешечку могут дать. а за миллиарды - орден.

Звездочет Дальнобой Торонто

мда я даже и такой вопрос задавал

Елена

Вообще ничего не знаю об этих девчонках и что они там выкладывают в интернете.

Андрей

То что слева на Михалину похожа. Если это она то не занимается такими вещами

Блуждающий В Темноте

а как назвать укропов что издеваются над пленными и выкладывают в интернет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их просто надо случайно покалечить. Думаю полиция и искать особо не будет.

Александр Захаров

Есть конкретная,статья за это. Вам в полицию надо. А не сидеть и осуждать.

Ди

просто еще не привлечены полицией. А надо бы.. Фашистки что с них взять..

Влади Мир

Так кацапьё всегда таким было это для них норма.Они питаются Гаввахом

Виктор Маркин

по рожам видно--тварюги. сажать надо. завтра они пацанёнка поймают.

Звездочет Дальнобой Торонто

как мне сказали друзья вроде их закрыли лет на пять

Виктор Маркин

что то много. но. садюг искоренять надо. 👍🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

почему много мало надо было еще и приличный штраф наложить

Виктор Маркин

просто за более серьёзные порой меньше дают.

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас за жистокое отношение к животным могут и десяточку дать и приличный штраф

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Суки они и есть Суки ихлибо кипятком облить либо просто усыпить

Звездочет Дальнобой Торонто

увы как мне написал мой друг у одной сучки мама прокурорша у другой сучки мама судья

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Того всех оптом усыпить

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я с вами согласен у нас за жестокое обращение с животными могут дать роеальный срок