Евгений Антонюк

Суд в Хабаровске признал движение в поддержку Фургала экстремистской организацией
историческая справка: многое из того, что при Николае II считалось экстремистским, сегодня провозглашает Конституция РФ в качестве основ государства.
https://www.interfax.ru/russia/947255
Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Хабаровский краевой суд в четверг удовлетворил иск краевой прокуратуры и запретил движение "Я/МЫ Сергей Фургал", сообщает управление Генеральной прокуратуры РФ по ДФО в своем телеграм-канале.

Ответы
Галина Смирнова

Почему-то у нас так любят подонков,предателей,жуликов.пОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ ПОМЕНЯЛИСЬ ПРИОРИТЕТЫ ?

Евгений Антонюк

И помнится Грибоедов что-то о судьях сказал и в теме суд РФ,

Галина Смирнова

Когда жил Грибедов РФ не было,была Российская империя.

Евгений Антонюк

я о своем вопросе: и в теме суд РФ

Галина Смирнова

Я сделала поправку только по поводу Грибоедова .Если я не ошибаюсь он был дипломатом.

Евгений Антонюк

да, был на дипломатической службе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я из Хабаровска. Тут все были за него. Но борьба с системой способствует её укреплению..

Евгений Антонюк

сочувствую, нам всем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Угу.

Юр
Юрий

Подумаешь, событие - продажные судьи.

Ег
Егоза

Запрета на "подышать" ждите!

Александр

Боятся суки революции.

Котик - Наркотик )))

Да и хрен с ними

Морошка

не удивилась.

Konstantin Leytan

🖼

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Böser Homlin

Хах

Alex Dark 🇷🇺

И