Андрей

Негодяй Чубайс подал иск в ЕСПЧ на Россию и Путина - О защите «Чести и достоинства».

Ответы
Владимир Ляпин

Зря, конечно... Но установка, которую прозвали "Единорог Чубайса" и хихикали над ней, выпускает нанохрень, за которой мир стоит в очереди. Полный портфель многомиллионных заказов на года за этой нанохернёй. 500 млн $ за тонну. Ни у кого в мире не получилась приемлемая себестоимость этих нанотрубок. А у ребят Чубайса получилась. Не зря во времена она Борю называли "гением управления". Эх, времена... Но, видимо, не зря Путин хреново стал отзываться о нём. Технология засекречена, а Чубайс там...

Raf Kanyukaev

скорее всего это очередной фейк, Россия вышла из ЕСПЧ и не выполняет хотелки иностранных деятелей, рыжий об этом прекрасно знает

Андрей

Кто его знает.

Грешник *****

обидится на то что гражданина израиля назвать евреем это сильно , было бы смешно,но ведь такой деятель руководил приватизацией

Андрей

🤷‍♂️

Грешник *****

но парень не такой и глупый ...стока спер и не попался

Андрей

У жидов на это дело мозги хорошо работают.

Kolos Frand

Перестаньте вы злиться! Там у них все договорено! Очередное отвлечение народа от принятия какого то закона или предписания!

Андрей

Вроде того.

Kolos Frand

Мир сошел с ума

Андрей

Это делают сионисты.

Kolos Frand

Какая разница кто делает?! Главное что никто помешать этому не может

Андрей

Может.

Kolos Frand

Кто?

Чеширский Кот

Что-то мне вдруг ходорковский вспомнился. Вроде чувак теперь прям всем жизнью доволен

Андрей

Не знаю.

Дмитрий Степанов

Для начала пусть подаст заявление в полицию на розыск у него чести и достоинства ...

Андрей

Пусть.

Дмитрий Степанов

Не найдут ведь...

Андрей

А будут искать?

Дмитрий Степанов

Вряд-ли... Как найти то, чего нет?

Андрей

Вот и я про это.

Андрей

✋

Галина Смирнова

Какая у него честь и достоинство? Набедокурил /наворовал/и сбежал за границу.

Галина Смирнова

Вот он и сбежал,чтобы этого не случилось.Со страху и фамилию поменял.Но ведь лицо не сменил,очень уж приметная физиономия.Найдут если решат зачистить.

Андрей

Он и фамилию не менял.

Галина Смирнова

Вот недавно Путин выступая перед корреспондентами и сказал,что Чубайс переехал в Израель и поменял фамилию.

Андрей

Возможно.

Анатолий Лисицын

А откуда у Чубайса вдруг, появилась честь и как его это, ну достоинство?

Андрей

🤷‍♂️Не в курсе.

Андрей

✋😎

Ερ
Ερα

Это должно быть два иска. Наверное просто в деньгах сильно нуждается.

Андрей

Наверное.

Александр

А шо, таки у этой рыжей падлы есть что защищать? А с виду не скажешь...

Андрей

Я тоже так думаю.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не не пусть падаст а мы эту падлу выловим и вспомним ей отключения света в больницах и роддомах

Андрей

На кол подлеца - это первым делом. А уж опосля...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на кол всегда успееем а пусть лучше электриком поработает в тюрьме

Андрей

Не сможет же. Руки не так заточены.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а не сможет ему кол для защиты задних рубежей понадобится

Котик - Наркотик )))

Во прикол если суд признает что нет у него чести и достоинства 😸

Андрей

😎

Борис Толстошеин

что ему там защитить?Нельзя защищать того чего нет и не было....

Андрей

🤷‍♂️

Борис Толстошеин

у Чубайса....

Андрей

Да.

Волга

Достоинство его давно недостойно. О чести и речи быть не может

Андрей

✋

Волга

🤝

Ирина

вот сука...будет ему честь...не в те ворота гол решил забить...🤭

Андрей

✋

Марго Беккер

Послееднее Ну Никаак НИ про Него..чот он *попутал берегаа*...

Андрей

Тем не менее.

Марго Беккер

Ну он Идиот-значит..На него СТОЛЬКО компромата..

Андрей

Он оборзевшая сволочь.

Марго Беккер

наах его..

Алексей Пимяков

ах ах а за воровство наши не подали жида надо было посадить

Андрей

Надо было.

Алексей Пимяков

помню на него жаловались путину а он его защитил и получил?

Ге
Геннадий

Россия вышла из ЕСПЧ он не курсе? В Спортлото пусть пишет..

Андрей

Наверно не в курсе.

Igor Kanevskiy

Один негодяй подал иск на другого негодяя…)Это рассия 😂

Ку
Кубаночка

Это ложь... Он сегодня по документам и не Чубайс вовсе...🤭

Андрей

Это правда.

Ку
Кубаночка

Да и откуда у него честь и достоинство?😵 Наглый главный вор страны...

Андрей

Это другой разговор.

Марина *****

Как бы сам себе яму не вырыл. Хотя в Европе все возможно

Андрей

🤷‍♂️Посмотрим.