Звездочет Дальнобой Торонто

у меня такой вопрос к парням почему некоторые парни выкладывают в интернет свое геройство когда издеваются над животными особено над кошками и котятами разве это геройство

Ответы
Mister Farid

так они с этого начинают, дальше больше. это как в экранизации рассказа стивена кинга: "Способный ученик". почему? наверное, проще задаться вопросом: зачем? некое грязное ощущение собственной власти, радостный трепет от созерцания беспомощности жертвы, возможно, некоторые из этих детей наблюдали насилие в семье, чувствуя себя беспомощными это прекратить, они пробуют перейти на позицию сильного, (например, ребёнок страстно хотел защитить маму, но боялся, трусил вмешиваться, ведь пьяный батя бывший боксёр) вот он не может перечить бате, вынужден молчать в тряпочку, но срабатывает перенаправленная агрессия, кошечка точно в челюсть не двинет и в печень не пробьёт, не завалит лицом в подушку, чтобы пришлось барахтаться, мучительно задыхаться, и пытаться в перерывах успеть прокричать трусливые извинения. Это я их не оправдываю, просто вопрос был "почему?" вот и ищу возможные спусковые механизмы подобного поведения. Разумеется, проще в лагеря таких согнать, да они там и окажутся, по любому, но позже. Зэки как раз далеко не герои с тёмной печальной судьбой.. А вот как избежать появления подобного поведения, уже другой вопрос.

Александр Данкев

Это уродство! Вчера имел общение с одним молодым человеком, суть нашего общения сводится к тому что я не прав потому что старый, поэтому урод. и почему то живу на Украине, вел себя по хамски, хотя я не подавал поводов, на моё замечание он ответил что не уважает меня, и что я женщина. Почему он сделал такие выводы я не понял. Я что хотел сказать, вот из таких и получаются уроды!

Ир
Ирина

В киеве таких Пи...аров находят ребята-волонтеры..за сутки! Потом выкладывают итоги "беседы" с этими тварями"! У кого то ухо отрезано..у кого то нос..у кого то поломано что то ..и у ВСЕХ этих тварей...почему то..машины сгорели дотла...Не повезло..Несчастный случай!..Алкаши рядом с бензобаком их авто сигарету кинули...Беда..беда:(👍🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас за жестокое обращение могут года на три посадить и еще оштрафовать

Ир
Ирина

У нас суды-хреновые..поэтому ребята быстрее приговоры выносят!🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

туда таким скотам и дорога не навижу тех кто издевается над братьями меньшими

Ир
Ирина

👍🤝🙏

Елена Алферьева

увы это зависит от уровня воспитания и несчастности этих парней ни один самодостаточный парень на это не пойдет, он найдет мужской способ самоутвердиться.

Звездочет Дальнобой Торонто

таких уважаю а вот кто издевается над животными таких просто призираю и не навижу таких

Елена Алферьева

да их самих глубоко жаль что у них нет нормального мужского примера и их реально никто не научил быть мужиками с большой буквы М скорее всего тянет на безотцовщину или на то что ими не занимались когда они были детьми

Звездочет Дальнобой Торонто

может и так у нас с этим очень строго за жестокое обращение с животными могут посадить и оштрафовать на кругленькую суму

Елена Алферьева

ну штрафовать и сажать стали недавно за это парочка громких дел решила бы проблему просто привыкли что животины ответить не могут, как правило кто этим занимается на самом деле большие трусы

Звездочет Дальнобой Торонто

да вы правы только трусы так поступают

Владимир Ляпин

Помню, во дворе, в помойке нашли гнездо крысы. И вот, крысята ползают, а большие пацаны стараются по ним проехать на велосипеде. А я плакал.

Ника

Это убогие,больные люди.Не ведают что творят. Есть единственный способ лечения: сделать с ними аналогичное. Достаточно одного раза.

Викентий Ви

У меня одноклассник вещал кошек и избивал их шлангом до смерти, потом попал на малолетку и умер там такой же смертью повешенным.

Звездочет Дальнобой Торонто

закон то бумеранга не кто то не отменял

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы знаете, я никогда ничего подобного в инете не видела. Вы, наверное, специально занимаетесь поисками?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет случайно нашел

Николай

Пару лет назад,посадили девушек которые замучали живьем Леночка. Так что эта беда интерполовая.

Галина Локтева

Это нелюди,сегодня он издевается над животным,завтра над человеком,принцип-чтоб слабее был.

Му
Мур

Те кто выстовляет свой героизм над животными надо брать и ставить к стенке и стрелять

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю иначе также само делать как он издевался над животными

Лора

сдвиг в голове , ублюдки с пониженной самооценкой, больше же никак не могут ее поднять

Иван Мелехин

Я думаю таким выродкам надо преподать урок, на их шкуре. Это было бы правильно

Иван Мелехин

Вы откуда?

Звездочет Дальнобой Торонто

торонто канада

Иван Мелехин

Я с Алтая, - Сибирь. У нас люди разные. В основном с понятиями, но упыри везде появляются. Когда чего то в жизни понять не можешь - ищешь компенсацию, молодежь тупеет, озлобляется - вот и ищет кто слабее, - на том и отыгрывается. А что касается, того, что у вас нет таких - наверное просто ещё не встретились. У меня знакомые есть и на Аляске и в Финляндии - там тоже своих придурков хватает, - те только через пиз... ли понимают, пока по морде не получат, - ни фига не понимают.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено у нас на фирме тоже устроились двое с россии на дальнобой думали что такие же законы как и в россии но увы одного в штатах арестовали сбил собаку и притом намерено сейчас отдыхает в штатах а другой отдыхает у нас в канаде

Иван Мелехин

Вы как то политизируете, при чем здесь "из России"...? Я ж говорю глупых и озлобленных везде хватает. Но именно таких учить надо по другому. В России есть законы защищающие животных, и есть случаи когда есть реальные наказания за это. Но я то говорю про то, что таких людей исправит только ощущение страха за свою шкуру... К сожалению

Марина *****

Их надо отслеживать и в камеру к садистам подселять. Думаю, сработало бы 100%-но

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен на все сто

Сергей Шувикин

Поубивал бы уродов это Слабоумие друг мой его проявления в той или иной форме

Mihail Kiranow

А по-моему, за это могут и посадить. И с видео это будет сделать гораздо легче

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас сажают и даже можно огрести приличный срок

Mihail Kiranow

И правильно делают

Николай Кабанов

Перебарывают страх перед неизвестностью.Будет - не -будет.

Эл
Элексей

другому не научили и . все фильмы построены на насилии чему им учиться

Дас

но дебилов еще не кто не отменял просто это люди с поганной тушенкой.

Она

Тоже мне нашли как это подписать,, Геройство,, это издевательство

Звездочет Дальнобой Торонто

хуже подонков

Она

Верно

Галина Смирнова

Это не геройство,а живодерство,за которое можно получить срок.