Екатерина А

Для тех, кто с тобой рядом, геройства не надо. Достаточно верности!

Ответы
Ум
Умиление..

Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.
Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.

Екатерина А

Спорить не буду

Ум
Умиление..

Вы знаете, какую силу имеют слова. Словом - можно исцелить, можно и убить. Следите за тем, что говорите. Ярлыки, оскорбления, упреки создают в душе раны, которые сложно залечить. Они имеют необратимое действие. Потому что в душе каждого человека живет ребенок, испытывающий страх быть отвергнутым. Бойтесь недооценить свою способность причинить ему боль. Используйте силу слова только для теплых слов, комплиментов, одобрения, поддержки.

Екатерина А

Абсолютно согласна

Ум
Умиление..

Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все — впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях, потребностях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы его любите и цените. Никогда не бойтесь сказать три волшебных слова: «Я люблю тебя». Не воспринимайте хорошее отношение к вам как само собой разумеющееся. Говорите о своих чувствах, не бойтесь перехвалить партнера. Искренняя похвала, как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения. Потому что в каждом из нас живет внутренний ребенок, которому жизненно необходимо одобрение и принятие.

Александр Мараховский

Геройство, это элемент не далекого ума, еще это можно наблюдать когда человек подвержен такой временной вещи несущее название (любовь) когда определенные гормоны отключают 60% мышления и человек становится податлив ко всему. Собственно это участь всего живого на земле. ТАк что думаю что нужно отталкиваться от более стабильных качеств , в данном случае это верность.

Екатерина А

Абсолютно верно

Андрей Цехмистро

А за чем верный пёс если не уважает и хозяин другой? И по поводу геройства, то есть вы если будете рядом с теми кто обижает ваших близких, вы останетесь верны и все? Хана верности близким и вам. Я лучше героем помню но своих в обиду не дам

Дель Финин

для тех кто рядом со мной, надо просто быть рядом со мной а то смотришь на людей вроде бы они рядом со мной а на самом деле где то или в прошлом под застряли или пытаются в будущее попасть здесь и сейчас со мной редко кто находится ))))

Екатерина А

Да уж, тяжело когда так. Но идеально ничего не бывает

Дель Финин

бывает здесь всё видеть просто надо

Де
Денис

Верности.... Если немного по рассуждать... Как правило женщины хотят верности но сами для этого ничего не делают. Часто выходят замуж, перестают за собой следить, жиреют, а потом сетуют что им изменяют.

Екатерина А

Да уж, хреновпя перспектива

Александр Кузнецов

Ну кому-то этого мало. Очень часто люди не ценят того что имеют. Говорят что им плохо и все такое, показать бы им как могло бы быть, дак потом землю бы стали грызть за то, на что раньше жаловались.

Александр Кузнецов

Конечно.

Екатерина А

Оставим тех у кого все....не так

Александр Кузнецов

Ну только кроме дорогих людей. 🙂

Екатерина А

Их нельзя оставлять не смотря ни на что

Галиулин Роман

НО! ДОБРО ДОЛЖНО быть С💪👈👈👈🙌👊👊👊👊👊👊👊✊👆ИНАЧЕ ДОБРОТА ВОСПРИНИМАЕТСЯ👪👬👭👫💁🏃🚶

Екатерина А

Как много знаков. Будем надеяться, что суть я уловила

Роман Силантьев

К хорошему быстро привыкаешь. Сначала вам поступки нужны, а потом.. как мужчина с двумя здоровыми почками может говорить, что у него денег нет на новую шубу))))

Роман Силантьев

Весну перезимовали, теперь осталось лето перезимовать))))

Роман Силантьев

Как чукчи живем, 10 месяцев зимы и немного лета)))

Екатерина А

И немного осени. Лето ушло от нас навсегда

Роман Силантьев

Думаю, что вернется еще))) Белые ночи не закончились еще? Или за тучами не поймешь, где день, где ночь))))

Екатерина А

По графику еще нет. А по факту, в самую точку....не понятно ничего

Андрей

Вот поэтому некоторые люди, исходя из этой же идиотской логики заводят себе не супругов и не детей, а СОБАК

Екатерина А

А потом в шесть утра в любую погоду втухают

Владимир Мараховский

а так же искренности и чтобы это было взаимно. Но это редкость и такого не встречал, и не встречаю. Увы

Екатерина А

Вовка, я анкеты редко смотрю. Ибо человек во время разговора раскрывается, а не на анкетном табло

Екатерина А

Это конец диалога?

Владимир Мараховский

пока да. Уже поздно, пора спать

Екатерина А

Ну хорошо

Маринка ♥

Иногда и маленькое геройство. Паука убить, например, дверцу шкафа прикрутить, с работы встретить...

Екатерина А

Это должно быть правилом жизни

Маринка ♥

Априори должна быть верность.

Гасоян Аркадий

Геройство может быть разным...Но и верностью одной сыт не будешь!!!! Должно быть все, но в меру!!!

Екатерина А

Отличный вариант

Гасоян Аркадий

Обычная правда жизни!!!! Трезвая оценка!!!! Главное кто рядом!!!!

Екатерина А

Хорошо

I'm Not My Self

Верность может быть достигнута путём страха,и не только-такая верность тоже достаточна?

Екатерина А

Такая нет

I'm Not My Self

Может взаимопонимание,если верности не достаточно?

Екатерина А

Когда с человеком любовь, взаимопонимание, уважение и вообще они на одной волне и смотрят в одну сторону, будет и верность

I'm Not My Self

Согласен,но она прикладывается к взаимопониманию-без него не склеить ничего настоящего в любой сфере социологии.Сам вопрос ставит следствие в причину.Счастья вам!!!!🙃 ☀️ 🙃

Екатерина А

Спасибо. Взаимно!

Жека

Привет! Вот теперь расшифруйте, что вы понимаете под этим понятием? И под этим, и под ТЕМ!

Жека

Это уже пахнет верностью.

Екатерина А

Ну вот, значит верно утвержление

Жека

Ну конечно, вы правы! Если только между строчек уловить еле заметный саркастический смысл Вашего утверждения. 😸

Екатерина А

Можно всегда что-то между строк выискать

Жека

😸

Павел Кашка

Геройства может и не надо, но жить для тех кто рядом с тобой это сравнимо с геройством

Екатерина А

Это кем они приходятся

Павел Кашка

Семья и семьи близких. Тут важно ударение на "для" )))

Екатерина А

Это не геройство, а простое желание

Павел Кашка

Я же написал, что это сравнимо с геройством. Всю жизнь разрываешься между личной жизнтю и жизнью родных и близких.

Екатерина А

Хорошо

Алексей Карташев

героический поступок отдать жизнь, а верность умереть вместе, так что лучше для вас?

Екатерина А

А я хочу!!!!

Алексей Карташев

значит будет так!!!! было бы желание Катенька!

Екатерина А

Таки есть оно...и будет)

M.
Mike .

Это ты Брюсу Уиллису скажи..............ему мир спасать одной верности мало будет))))))))))))

Екатерина А

Ему уже нет

Наталья Стратилова

Да. Это то, что я ставлю н а пьедестал отношений. Верность не телу, верность душе

Сн
Снеженика

Верность далеко не предел , родная душа должна быть, а для родных готовы на все

Екатерина А

Должна, но не все ее имеют

Илья Мельников

Даже для верности иногда необходимо геройство и два крепких кулака:):)

Екатерина А

Но в остальном....не надо

Илья Мельников

Жизнь сложная штука. Неизвестно какие действия от тебя по требуются

Екатерина А

Ну что все о плохом думать?

Илья Мельников

Даже и не думал))

Екатерина А

Ну раз столько вприантов накидал