Светлана @@@

Самое дорогое ожерелье на шее женщины??

Ответы · страница 3
Ма
Маша

Это ребёнок ,который обнимает маму

Alexа Чалик

😊Да, конечно, Дорочка!🌹💐

Татьяна Степанян

Это руки мужчинв,любимого мужчинв

Alexа Чалик

Нуу, неправда!.. Ой, забыла забыла, Татьяна.. Неужели.. А ручки любимого ребёнка?!а...?😋 🌹

Татьяна Степанян

Да,любимые мужчины это мои сыновья и муж

MคLꭵήค

Когда детские ручки обнимают шею.

MคLꭵήค

👍

Натали

Ожерелье из рук- объятий ребенка

Valerija Vaidya

podarennoe liubimim muzcinoi ili liubimimi roditeliami 🙂

Alexа Чалик

Лучший ответ: podarennoe liubimim muzcinoi ДИТЯ, ручки ребёнка..👫 🌹

Елена Кицюк

Руки ребёнка которые обнимают )

Олеся

В фильме "За бортом" есть ответ)

Alexа Чалик

Вы умничка,👘 Ваш ответ лучший, мудрый! Пришлось посмотреть фильм,- раньше не смотрел. Прелесть, - я в восторге!🌹🌹🌹🌹🌹😘

Олеся

Да! Хорошее старое кино. Воспитательный фильм. Рада, что понравился). Так какое там дорогое ожерелье?;)))))

Alexа Чалик

Ай-йа-яй!..😝 ну Вы же знаете!😆Всё просто: Аист принесёт макароны, из них получится девочка и обовьёт, обнимет шею мамы!☃️.. А сегодня День Весеннего Равноденствия, с чем Вас и пРоздравляю!❄️🌙🌹

Олеся

Спасибо. Оригинально то как!

Наталья Щербаченя

сделанное своими руками 👸

Alexа Чалик

Нет, Наташенька! )) Ваш ответ напомнил мне анекдот из студенческой жизни.. Молодой человек демонстрирует новой девушке крутизну своей "тачки".. -У меня всё автомат!.. (нажимает одну кнопку,- включаются поочерёдно музыка, опускаются стекла, включается вентилятор, при этом высоко поднимается юбка девушки.. - Ты что, руками ничего не умеешь делать?.. А Ваше фото 4\4 в Вашем Мире, Наташа, очень близко к правильному ответу на вопрос.. Самое дорогое ожерелье на шее женщины- ручки её любимого ребёнка. ))

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

объятия детей и любимого мужа

Alexа Чалик

почти 100% ответ .. даже можно считать больше ста.. (за счёт мужа)). Конечно, лучшее "ожерелье" на шее женщины это руки любимого ребёнка..

Stormy

Свисающие ноги мужа?😂😂😂

Stormy

Да)

Alexа Чалик

вот это даа!... нуу, нате тогда: ♂️ ♂️ ♂️ ♂️ ♂️ ♂️ ♂️до кучи🍒 🍇 🍒 🌷

Stormy

Может не надо?)

Alexа Чалик

Надо, Лисавета, нада... Для полноты..😍 😘

Stormy

Не-а

Ирина Химаныч-Заар

ребенок...обнимающий за шею...

Alexа Чалик

. Два.. ребёнка.. А лучше три, Ириша! Оценка за ответ 5+

Ирина Химаныч-Заар

😊😊😊 другого ожерелья и не надо....

Lo
Love

Руки ребенка и любящего мужа

Sa
Sasha

Объятия😍😍😍

Alexа Чалик

........... ручки любимого ребёнка!⚽🏃😍🌹

Sa
Sasha

Ну да еще мужа если есть или парня или близких друзей

Alexа Чалик

Тии чо, Зайка! какого мурня-пажа, пурня мажа!.. Вот жаль что ты уже поступила в Универ.. Ключевое слово в вопросе "САМОЕ".. значит фсЁ- нет вариантов!😝

Sa
Sasha

Ну у меня нет детей ))) поэтому для меня лучшие объятия которые дарят близкие

Alexа Чалик

Ладно, Заяц, сдаюсь.. На конфетку!>🍓

Sa
Sasha

Ура😍😍😍

Капля Радуги

Объятия любимого и ее детей

Капля Радуги

Обычно слышу что то в котором больше и крупнее камни потому что иначе женщине до фига эти объятия если она не чувствует себя королевой

Alexа Чалик

Да, есть такие и их немало.. увы!

Капля Радуги

Вот вот. И еще считают идиотами тех кто думает иначе

На
Наташа

Это руки любящего мужчины...

Alexа Чалик

Pardone mois, а сколько лет "..." ? ))

****** *

удушающие лапки любимого?))

Alexа Чалик

. Ручки любимого .. ребёнка!

Инга Найт ( Inga Night)

хомут, с точки зрения мэна

Alexа Чалик

нехорошо так!. о ребёнке..

Инга Найт ( Inga Night)

педофил, что ли ты? Ребенок - женщина?!!!

Alexа Чалик

Лучшее украшение для женщины - руки любимого ребёнка вокруг шеи мамы. (От Вас, Инга, такого не ожидал, - был лучшего мнения..)

Инга Найт ( Inga Night)

Это лишний раз подтверждает сложность подтекста русских предложений. Мне очень стыдно за себя....за переведенный свой подтект ваших слов. А то что вы сказали верно и очень тонко... Я плохо знаю еще по рус... Мышление на англ языке у меня еще...

Наталья Ванюкова

Которое сделал ее ребенок

Alexа Чалик

Да!🌹 И его ручки, обнимающие мамину шею⛷️ 🌷 🌹

🇷🇺Anna😊

А у кого, у мужчины что ли?

Alexа Чалик

Мудро!)).. Фразовое ударение не на последнем слове, а на первом.

🇷🇺Anna😊

Да, только у меня не ожерелье, а медаль! Приз всей моей жизни, мой бонус, мой Оскар - это мой сыночек любимый! ))))

Alexа Чалик

Ну наконец-то! Услышал то, что хотел. Лучшее украшение - ручки ребёнка вокруг шеи... папы.. (ну и мамы тоже)).. А вот "неКстати".. Кто сказал: "Ну, Лексей, ты не медаль, на шее у меня тебе не место.. Иди-ка ты в люди."

🇷🇺Anna😊

Я знаю, я Горького читала. А у меня моя награда!

Alexа Чалик

Лет до ста расти ВАМ без старости (как минимум!). Счастья вам!

Александра.. Можно Саша)

На моей, руки моего сына)))