Друг 777

В.В.Путин после всех тер.актов в Москве и ваших "крутых"высказываний в их адрес:"что мочить будем в сартире"Чечня стала жить значительно лучше,напрашиваються выводы!Или Вы сейчас несёте ответственность за свои слова?

Ответы
Олег Брантов

Не помню о чём речь? Но скажу лишь следующее я с некоторых пор ровно дышу в сторону любой власти и уж В.В. Путин меня интересует менее всего, после того. как я услышал: "Не суди! Все пред Мной предстанут!" Я чихать хотел на власть , которая чихает на всех остальных. Просто подумал тогда о том, что если уж все предстанут, то пусть каждый за своё и отвечает.

Маруся Климова

так не чечня эти взрывы делали, хватит уже с лапшой на ушах ходить. у чечни очень много привилегий , не спроста, подумайте но досуге почему что и как, в интернете инфу почитайте и никада не доверяйте средствам массовой информации и правительству, уж там точно никакой правды нет

Наташенька Наталия

а я ниче подобного не говорила, тем более, по телевидению. никаких интервью не давала. и очень не одобряю поведение путина, особенно перед масс-медиа, и я не гражданка россии, и путин не мой. скорее ваш! так что задайте этот вопрос себе

Друг 777

Так вопрос Путину,вот сижу,жду когда ответит!))))))))))))))

Наташенька Наталия

ааааааааааааааааа, просто воппрос начинался а обращения ко мне)))))))))

Друг 777

Это не я,это спрашивалка так задаёт вопрос как будто он адресован именно Вам!)

Наташенька Наталия

ясно)))))))))))))) но путина все равно не одобряю. он забывает часто, что глава страны...и несет такое..что неподвластно здравому смыслу

Друг 777

Да,он просто зажрался и обнаглел!

Наташенька Наталия

вы его выбираете, а значит вы его заслуживаете. человек всегда имеет то, что заслуживает

К В - 2.

дело в том что наши президенты ни за что не отвечают и ничего не решают..это все просто фикция-не они правят.

Верхотурский

А вас непрекращающаяся война, развязанная Ельциным и его кликой, больше устроила бы?

Алексей Гущин

Да базара нет пускай отвечает за свой слова Мужик сказал мужик сделал

Юлия Бурова

я гражданка Республики Казахстан. Слава Богу меня это мало касается!

Олег Мантуров

Я, ответственность за свои слова? Я по вашему похож на террориста?

Друг 777

Вопрос не именно вам,а именно Путину!))))))))

Олег Мантуров

Вот и напиши на стене Кремля: ПУТИН ТЕРРОРИСТ! И будет тебе счастье! Много-много счастья!

Алексей Левашов

Настоящий хозяин слова: захотел - сказал, захотел - забрал...

Sa
Sana1373

Мне до Путина дела нет,нам и Януковича вполне хватает:-)

Друг 777

)))

Елена Дужинская

И будем дальше мочить в сортире, если непоймут

Друг 777

Да нет,помоему мочат уже нас,даже скорее сидят уже на шее России!

Елена Дужинская

ВПЕРЕД, ПОМОГАЙТЕ ПРЕЗИДЕНТУ! ОРАТЬ- Я ЗА РОССИЮ МНОГИЕ МОГУТ, НО ЧТО-ЛИБО СДЕЛАТЬ- УВЫ НИКТО НЕ ХОЧЕТ

Olga Beliaeva

Ох, грязная эта политика, лучше не лезть в нее

Любовь Дикаякошка

не поняла вопроса. Вы Путина спрашиваете?

Валентина Шевелёва

А вопрос-то почему мне? Путину и задайте...

Олег Мантуров

Ты патриот да?
вали с сайта! Понимаешь да?

Друг 777

Я патриот,а тебя это е..т?

Олег Мантуров

Друг 777, ты патриот, ты голосуешь за ГНУСНУЮ ВЛАСТЬ ТАКИХ УРОДОВ КАК ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ДА? Ну молодец! Вопрос, что тебе Родина и Путин с Медведевым сделали такого ХОРОШЕГО что ты патриотишь тут, и чуть ли не восхваляешь какая у нас Россия страна богатая и большая??? Забей на родину, дуй в лучше в Мюнхен, здесь куда удобнее!

Друг 777

Ты чтото не понял в вопросе!Как раз именно этих уродцев я ни как не поддерживаю,яподдерживаю свой народ котрый как и я не в силах уехать в Мюнхен и ему приходиться гнить в России при этой власти!

Mtsxeteli Mtsxeteli

даа уж пи.....деть-не мешки ворочать)))

Zloyrot

ГЛСЯТ ЯЙЦА В КОРЗИНИ! А МЫ ОТВЕЧАЕМ..

Ми
Милашка

честно говоря мне это не интересно

Друг 777

Буду знать,Милашку это не интересует!)))

Ми
Милашка

мне больше интересует как мир будет выбираться из эконом кризиса все друг друг должны

Друг 777

Простим все долги,а что должны отдадим,нам простым не привыкать кое как существовать!

Ми
Милашка

я об государствах

Друг 777

и я о них!)))

Ми
Милашка

мммм

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Почему вызывает злость улучшение?

Гагик Мелконян

вопрос кому?если меня я не чеченец