Мар*****лена

Дети гопников в этом году не пишут Деду Морозу письма с просьбами о подарках. У них вопрос поважнее: по понятиям ли праздновать Год Петуха?

Ответы
Ма
Максим

Вопросы они решают только одним способом. А Петух птица боевая. Ох не легко им будет в этом году.

Ма
Максим

Рад что угодил 🤗

Aleks Sh

Па панятиям не пЕтух. а пИтух.....

Aleks Sh

ээм... на проверку)))))

Мар*****лена

чего именно?

Aleks Sh

ваш вопрос - что? проверку прошла?-

Мар*****лена

На проверку чего именно?

Aleks Sh

не тупите))))

Миша Назаренко

смешно

Миша Назаренко

рядом ладно мне тоже пора на работу собираться так и не ответила

Мар*****лена

в другой раз.........

Миша Назаренко

ну тогда пиши

Миша Назаренко

пока