Anna

Мне кажется, что беруши помогают только в том случае, если их в одно место источнику шума засунуть!?)

Ответы
Sa
Samson

На паре по психологии, препод говорит:
— Исследования показывают, что нормальный человек способен удерживать внимание только около сорока минут...
После этого он продолжил свою двухчасовую лекцию без перерыва.

Виталий Галко

Извините. Представьте,что вы источник шума... И теперь беруши засовываете себе в то место,правда не знаю,что вы имели ввиду.. поделитесь получившимся результатом

Anna

я не бываю источником шума

Виталий Галко

Я и не говорю,что вы источник шума. Представьте,что именно вы источник шума

Александр

Всю пачку...А лучше коробку...У меня кисонька просит кота, таких звуков я в фильмах ужасов не слышал...

La Testa

мне на работе в берушах надо ходить, повсюду грохот! обязан! техника безопастности

Сергей Богатов

Пердуну бы простил,но чавкающему и чмокающему точно забил бы этот кляп.

Андрей Всехмудрейский

Так может он для этого и шумит специально😆 😜

Юрий Усов

Беруши помогают при определенных условиях, частоты звука

Alex Childer

да нет, помогают...но вот по размеру иногда не подходят)

Ке
Кеволеч

это ещё при том если он этим местом шум издаёт

Ы Ть

вообще да, изолировать нужно как раз источник

Мэлс

Смотря в какое,а то ещё больше шума будет 😁

Мэлс

😉🤗😘

Владимир Клиновский

угу и полбу погремушкой детской настучать

Сергей К.

А если источник шума - перфоратор соседа ?

Anna

значит соседу засунуть😁

Anna

ну он же включил перфоратор...значит ему)

Сергей К.

Ко мне вдруг в 3 часа ночи начали стучать соседи в дверь ... я даже перфоратор из рук выронил !

Viktor Nnn

😄это какого же размера беруши надо?

Слава Слава

да не желательно ими пользоваться.....

Слава Слава

ну у меня скопилась сера в ушах, потом промывали.......

Anna

😆может просто надо было уши чистить почаще?

Диоген

Только если упаковку.. двух мало!)

Диоген

Всё для них.. Ничего не жалею..

Александр

🖼

Виктор Правдин

Тогда понадобится много беруш))

Нина

Совершенно верно!!!😄 😄 😄

Виктор

Интересно в какое место ? ))

Виктор

А вдруг не разберусь? А так бы я уже точно знал )))

Anna

беруши же две всего...значит и отверстия два найдете))😆

Виктор

Вот сейчас ещё больше растерялся )))) тут с одним ещё отверстием не разобрался )))

Виктор

Да вот такой я . А Вы подсказать не хотите ))