Инна Лукашова

Сейчас шла передача "Пусть говорят" под названием "Самая толстая женщина России выходит замуж". Она весит 267 кг. Гражданский муж в студии сделал ей предложение. Она добрая, спокойная... и красивая!!! Правда!!! Очень красивая!!! А вышла первая жена - обычная, оказалось, что гулящая... детей бросила с ним на три года, в то же время обвиняя его в пьянстве... Мне она внешне показалась неприятной... Вот... Внутренняя красота делает чудеса!!! Правда ведь???🙂

Ответы
O X A N A

Нельзя же так себя распускать-то.... 267 кг - это на сколько же она свою жизнь сократила своим весом?.... Не верю я в такие любовные истории. Между гулящей первой и такой большой второй есть еще тысячи женщин, и красивых, и добрых, и умных и за собой следящих, и не алкоголичек, и не гулящих.

Товарищ Товарищасухова

Наверное, ему мне нужны те, которых тысячи...

O X A N A

Добрый вечер, Товарищ) Наверное. Вот только, в данном случае. не верю я в любовь. Цинична я, видимо, но увы, не верю.

Товарищ Товарищасухова

Добрый вечер! Всяко может быть.

Десант

не правда, я бы не женился на такой, хоть какая там добрая она и пушистая была, хоть какая внутрення красота была бы неё.
Не правда, потому как большинство так же не женились бы на подобной.
Просто мужику тому нравтся такие женщины, не более того

Инна Лукашова

🙂 Влюбился бы и женился!!!

Десант

Вот если бы влюбился. то да, но дело в том, что НЕ ВЛЮБИЛСЯ БЫ!!!

Десант

😁

Людмила Державина

больше на словах...а по сути ...трудно разобраться...придет он домой с самой полной барышней ...и только тогда поймет суть лиха...а гулящую.. вообще не оправдываю...детей бросать нельзя...

Инна Лукашова

Так он живёт с полной уже несколько лет гражданским браком....

Людмила Державина

что не сделаешь на миру у всех людей...как только они не пиарятся...но все это похоже на фарс...достойный ...уважающий человек не пойдет рассказывать на весь мир свои проблемы и истории...каждый оберегает свой мир в доме..душе...

Инна Лукашова

Она пришла за помощью.

Людмила Державина

вы пойдете искать помощь на телевидение...

Инна Лукашова

Она просто уже отчаялась...

Людмила Державина

Инна...ну сами понимаете...не туда надо идти...туда идут на заработки...а не за решением проблем...

Анатолий

У женщины должна быть и внутренняя, и наружная красота.Отсутствие одной из красот делает женщину иной...Толщина тела тут не катит,вообще))

Анатолий

Да,и это эталон женщины,о которой мечтает молодой мужчина.В зрелые годы получается или становится иначе)) Как для вас, сказочный принц...

Николай Ушаков

В человеке все должно быть красиво и душа и мысли и дела! Дискомфорт всегда вылезет наружу! Рано или поздно рухнет идилия!

Ольга Викторовна Ильина

Но кушать то всё равно надо меньше для меня 1 или 2 кг это уже надо сбрасывать у меня 48 -50 кг норма остальное уже много.

Станислав Москва

Как показал мой жизненный опыт - наиболее интересные мне люди внешне были весьма малопривлекательными...

Александр Кива

Женщины эмоциональны, и это нам иногда нравится, но иногда надо на здравый смысл переключаться!

Сапиюла Султанмагомедов

Внешняя красота-заслуга Бога , а внутренняя-заслуга самого человека. Этим и ценится Человек.

Инна Лукашова

Согласна, Сапиюлочка!!!!!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

У нас говорят что хромого видно при ходьбе,а умного при общении.

Инна Лукашова

Хорошие слова.

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо! Хорошего Вам дня!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! И Вам всего доброго!!!😘

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен. Кроме того, при желании, внешние данные всегда поддаются корректировке.😅

Слава Касьянов

"Вот уж действительно, все относительно: все, все, все...." Добрый день, Инна Васильевна!

Инна Лукашова

Привет, Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Сергей Никонов

А как она с таким весом за детьми будет ухаживать? За ней самой надо ухаживать...

Инна Лукашова

😏 Не знаю. Она хочет похудеть.

Сергей Никонов

Во мне центнер, я и то пробегусь до автобуса и уже задыхаюсь, а для неё один лестничный пролёт может оказаться непреодолимым препятствием...

Инна Лукашова

Да, она совсем немного передвигается.

А В.

Что же Вы смотрите, на что тратите свою жизнь? А главное, верите этим шоу))

Инна Лукашова

Смотрю редко, мимоходом, делая попутно дела.

А В.

!!! Мне нравится дела делать под музыку, типа BRUGGE - the most beautiful city in the World!

А В.

!!!

Таня !

да...женщина с лишним весом приятная видимо в общении..я сейчас смотрю..

Георгий Клинцов

КТО ВКУСНО ГОТОВИТ-МЕРЗАВЕЦ!

Таня !

он это специально делает..

Георгий Клинцов

АГА,ХОЧЕТ ЖИНКУ ЗАГУБИТЬ.

Никола

Как то сплетнями разыгранными для всеобщего обозрения неинтересуюсь

Инна Лукашова

Понятно.

Al
Alexander217

Достойный сюжет для "Пусть Говорят . А как же они без Джигарханяна ?

Татьяна

не всегда. Если эта женщина будет набирать вес, мужик от неё сбежит

Леди Мила

нет, раздеть эту толстую женщину - море студня.. ничего красивого.

Леди Мила

конечно, и от такой полноты куча болезней.. родить такая не сможет, и какой с такой секс?

Инна Лукашова

😟 Мужчина ведь любит её...

Леди Мила

скорее - игра на камеру. но, может и любит.. всякое бывает. А вот про " внутреннюю красоту" согласна, это важнее.

Дима Фролков

Всё по сценарию,для вашего переживания и изменения образа жизни

Инна Лукашова

Какой сценарий??? Ей что, тело искусственное наложили???

Дима Фролков

Форма актеров различна

Инна Лукашова

А я верю...

Дима Фролков

Вот теперь ты с этим образом и жить будешь,как от любой информации (религия- тоже Вера в образ*)

Вася Куролесов

267 кг....она же на может ходить...не говоря уж об остальном...

Инна Лукашова

Ходит чуть-чуть.

Вася Куролесов

Он сам-то в сознании был...или как всегда...???

Инна Лукашова

В сознании!

Вася Куролесов

Бедняга...

Инна Лукашова

Почему???? Он счастлив!!!!

Вася Куролесов

Сочувствую...