Bl
Blackсurrant

Напишите имена,которые вам нравятся( максимально пару имен)И почему они?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Марина, Елена. Марина - не знаю, почему, просто по звучанию. А может, потому что происходит от "моря". А море - это символ глубины, тайны. А Елена, наверное, потому что у меня в жизни было очень много близких Елен. Наверное, больше, чем всех прочих имён, вместе взятых. Какое-то кармическое для меня имя. И постепенно оно "зазвучало". Стал слышать в нём "музыку". Хотя не так давно.

"Елена" - насколько я помню, переводится как "факел". Может быть, дело в том, что я очень нуждаюсь в факеле. Потому что мой жизненный путь, как мне представляется, пролегает в довольно-таки основательной тьме. Я предпочитаю ходить по нехоженым тропкам. И без факела здесь шею свернуть очень легко. Или потерять всякую ориентировку. Что, кстати, со мной бывает систематически. )

Bl
Blackсurrant

Спасибо,принято)

Александр Петрович Кудрявцев

меня устраивает мое имя что означает ЗАЩИТНИК. Хорошо сочетается с отчеством и детское ласкательное приятное САШЕНЬКА. Из женских остановлюсь пожалуй на славянском СВЕТЛАНА. Оно говорит само за себя СВЕТЛАЯ и душой и телом волосом помыслами

Bl
Blackсurrant

Принято

Сергей Белоусов

Ольга , Таня..Первое моё слово в жизни , было - Таня.Ни кто не знает почему...А Ольга ..Я с детского сада знал , что жену мою будут звать Ольга..И все близкие подружки , Ольги почему-то..😁😂😁

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Улугбек

Ильсюер, Ильгизер, Ильнур, Ильгиз, Ильгизэ, Ильшат, Ильдус, Бариль... Какое множество миролюбивых имён струится из уст народных... Нередко их слегка искажают... ОБЛАГОРАЖИВАЯ по-своему...

Bl
Blackсurrant

Все на ИЛ и тут Бариль

Улугбек

Совершенно верно заметили...

Георгий Ламбоцкий

Оля (именно в краткой форме) и почему-то Саша и Женя (применительно к девушкам). Почему - точно не уверен; может быть, благозвучность на слух или ассоциация с конкретными людьми.

Bl
Blackсurrant

Хорошо,принято

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мамору, потому что Такседомаск. Оксана, Ксюша...странно не могу объяснить красиво и благозвучно звучат. (прошу прощения за тавтологию)

Bl
Blackсurrant

Мамору,вроде,как у нас "Александр" ,такое где-то читала

Да, тоже читал, было прикольно, у меня как раз друг был мамору)) Вернее Саня.

Bl
Blackсurrant

Да уж...Сани эти

Seduce Mi Mente ;)

Из женских - Диана, Василиса,Кристина,Юлия,Динара.
Из мужских- Азат, Динар, Арслан,Руслан,Денис.
На Слуху хорошо звучат.

Сергей Кузьмин

Своим девчонкам всегда давал я имена, а почему именно так их назвал не знаю, может быть просто душа так открылась...

//
/Светозар /

Женские : Виктория ,Елена ,Инна ,Олеся,Алена ,Велеслава )Мужские : Джон,Алекс ,Лекс ,Святослав ,Велеслав ,Светозар

Bl
Blackсurrant

Почему они?

Bl
Blackсurrant

Принято

Рамиль Абдуллаев

Ну был такой Мексиканский футболист в конце нулевых. Наско Пахучес) Обожал этого парня) А почему даже не знаю)

Bl
Blackсurrant

Я ж не про человека,а про имя

Рамиль Абдуллаев

Имя человека который нравится. Самое чудесное на свете. Ну я так думаю.

Bl
Blackсurrant

Хорошо,принято

Анатолий Иванов

Павел и Татьяна! Это имена старшего сына,трагически погибшего и младшей дочери. И в них нет буквы Р.

Светлана Спицина

Клавдия - бабушка, Назар - прадед, Галина - мама, Герасим - папа, Василиса -внучка, Игорь - любимый

+++ Я Всегда С Вами +++

Алина, Татьяна, Инна, Милана. ) О мужских вообще никогда не задумывался. Разве-что Максим.

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса и он тоже, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Лю
Люси

Есения, нравится потому что это моя внучка, только я ещё не знаю, когда она родится.

Bl
Blackсurrant

Хохо

Иехидна 🍄

Татьяна... Потому что после первых 600 гр. Я всех женщин называю именно этим именем

Bl
Blackсurrant

Принято

Иехидна 🍄

А сейчас вы скажите :"А теперь внимание правильный ответ"...

Bl
Blackсurrant

Нет)

Елена Леоненко

Дмитрий, Андрей. Не знаю, прямо обажаю эти имена. Из женских Ангелина и Диана.

Bl
Blackсurrant

Принято

Даша Ром

Из женских Даша, Ксюша, Рита. Из мужских: Никита, Костя, Паша. Просто нравятся

Ирина Вейцель

Валерия,Роберт. Это имена моих детей,может поэтому они мне нравятся.🤔

Bl
Blackсurrant

Принято

Сергей Попов

Евгения-имя моей дочери,вероника-племяница,ольга-любимая младшая сестра

Bl
Blackсurrant

Принято