Александр

а есть тут люди кому вирт ....как бы сказать? в общем семью создали! )))) не тут а уже в реале!

Ответы
Дина Mcmuller

я!..начала общаться по вирту...потом встретились и понеслось))

Александр

)))) СУПЕР! а ....поэтапно? как это? кто решения принял? где когда?

Дина Mcmuller

в чем..принял решения?

Ко
Котэ

Вы о знакомстве в интернете,которые привели к браку?

Ко
Котэ

Познакомились,на следующий день увиделись,через неделю подали заявление в ЗАГС,ещё через месяц расписались.

Александр

👍супер

Ко
Котэ

Экономия времени.

Александр

может! )))

Ко
Котэ

Зато эффективно.

Angela На Метле

кто создал- тот здесь уже не сидит😄

~L
~Eva Lansca~

говорят есть ,но я незнакома с такими

Лейла Смаилова

Познакомились , женились без вирта)))

Адажио

Эт как по телевизору завтракать!)))

Адажио

Типа радиация?)))

Александр

мммм.... поверишь людям! увидешь изменения! ...а дальше как повезёт!

Адажио

Главное верь в себя!Тогда и поедешь,куда пожелаешь!)

Александр

ого!

Адажио

😉

Warlock

Есть вариант.. И без сомнений..

Св
Светлана

Взрослые люди,а все играются

Наталья Казак

хочешь семью-иди в реал

Александр

))) так и я тебе об этом! не я а ты мне "Наталья Казак онлайн
В С Е КОЗЛЫ" 😉

Наталья Казак

я мнения не изменила-козлы легавые и есть!но я не призываю их бездумно уничтожать,как они зачищают перед олимпиадами все столицы мира...за 101км

Александр

)) да согласен с тобой.... суки-сволочи! но! ЛЮДИ... а почему 101 км?

Наталья Казак

ну ты и совсем молодой!человек идет со средней скоростью 5км в час,а ослальное евклидова математика

Александр

где суть? при чём 5км? если ты о 101 говоришь!

Таня Мирошникова

Да. Мой брат.

Александр

👍 .....))) а мне нужен маршрут! ну процесс....

Вика Родионова

Я

Александр

не в соседнем подъезде живут! ))))

Вика Родионова

Ну и что? При общении

Александр

ну ты как дитё.... еще одна блин!

Вика Родионова

Сам ты блин! У меня все просто! Упал отжался все по моему. А ты Санта Барбару развел

Александр

(((