Уримен

Какие.народные способы есть.который закрывает аппетит ?

Ответы
Ирина Королева

Аппетит закрывается МОЗГОМ. Он подает сигналы для слюноотделения, то есть желания есть. Так же если не поступает сигнал на прием пищи - тоже мозг управляет этим процессом. Продуктов таких не знаю. Воду можно пить вместо еды. Аппетит уменьшится, но совсем не пропадет

Уримен

Не заводите демагогию

Ирина Королева

А Вы не вешайте ярлыков. Я ответила то, что знаю, при чем здесь демагогия? Вы хоть знаете, что означает это слово?

Уримен

Да

Уримен

Короче.не компасируйте мои мозги.

Уримен

Молодец

Любовь Любарева

Есть очень медленно. 1. Надоедает есть 2. Пища начинает заполнять пищевод и раньше чувствуется насыщение 3. Пища лучше переваривается и организм постепенно понимает, что больше не надо 3. Перед едой минут за 20 съедать сладкий фрукт, он отбивает аппетит

Уримен

Ерунда у меня хороший аппетит

Уримен

Не помогает я попробовал

Инна Полищук

просто меньше кушать,захотите есть попейте простой воды)постепенно желудок сократится и будете меньшим количеством пищи насыщаться)совет из личного опыта

Уримен

Спасибо

Инна Полищук

сначала трудно будет,потом привыкнете)))

Уримен

Попробую

Валентина Кунина

Скушай заячий помёт,он ядрёный ,он -проймёт ! От него бывает - мрут....,ну а те кто выживает ,те до старости живут!

Уримен

Наверно ты и попробовала .ну так расскажи .как это было ?

Валентина Кунина

Нет, Армен, классику читать надо , а Леонид Филатов - считай классик про всё наше....

Уримен

Не заводите демагогию

Ольга Зандер

У меня только стресс съедает жир ,а чтоб закрыть гастрономический путь ,это сила воли нужна и цель.

Уримен

Нет.почему же ..чёрное кофе помогает..но много пить это очень вредно

Уримен

Этот вариант четко работает .но вредно

Ольга Зандер

Я так полагаю ,что напившись черного кофе ,жрать после этого не захочу?

Уримен

Да

Ольга Зандер

Ладно попробую ,но всё таки сила воли нужна ,чтоб выпить это кофе без всего.

Уримен

Только чёрное .а не растворимые ..но вообще то говорят что раст.более сильнее

Щукина Галина

повесить на холодильник записку: "Прежде чем открыть холодильник - посмотрись в зеркало"

Ангелина Беккер

руки от локтя на ладонь, там есть точка, массируйте её перед едой, или пейте стакан воды

Уримен

Не могу найти эту точку

Уримен

Это кому ?

Уримен

😄не смешите меня

Уримен

Не по мо га ет

Уримен

Неть неть и неть

Уримен

Спасибо

Римма Чечётка

Я тут попробовала растворимый зелёный кофе с женьшенем. Аппетит пропал надолго.

Уримен

Да мы все знаем что кофеин вредно для здоровья .и действительно помогает в этом проблеме

Галина Васильева((Ряз.)

Только 5-7 минут длится приступ голода -перетерпите. И так до следующиего.

Уримен

До какого ?

Галина Васильева((Ряз.)

До следующего приступа голода

Уримен

То есть.? Постепенно уладится этот проблем ?

Л!
Лариса !*

Гипноз. Андрей Ракицкий, видео бесплатно, есть будешь в два раза меньше.

Мальвазия Виноградова

есть невкусную еду: каши, несоленый суп без мяса. но вызывает депрессию

Уримен

Нет надо иметь плохую жену

Уримен

Дааа

Татьяна Талова

Рот скотчем залепи и дырочку оставь для трубочки ,чтобы воду пить.

Светлана Виноградова

есть побольше белка.ещё может быть дефицит хрома.пить много воды

Уримен

Надо выпить хрома

Светлана Виноградова

и составить правильную программу питания

Уримен

Верно я согласен .а как по вашему хром поможет?

Светлана Виноградова

он снижает аппетит.вы из какого города?

Уримен

Эривана

Уримен

Ну и что .уладим

Татьяна Сивенкова

Воды больше пейте, овощи, фрукты помогут аппетит обмануть!

Уримен

Спасибо

Нина Храмова

захотел есть выпей ВОДЫ 250-300мл через полчаса ещё столько

Уримен

Полный чушь

Нина Храмова

А ТЫ ПОПРОБУЙ А ПОТОМ СКАЖЕШЬ ,ЧУШЬ ИЛИ ДЕЙССТВИТЕЛЬНОСТЬ

Уримен

Хорошо буду иметь в виду

Владимир Асиновский

На тощак съшьте банан или яблоко. Перебейте этим аппетит

Уримен

?

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Амбарный замок.Лучшего не придумать народного способа.

Людмила Петрова

ЖЕЛЕЗНЫЙ Х А Р А К Т Е Р,,,,,, умей сам себе приказывать,,,,,

Уримен

Смогу

К*
Катерина *******

говорить гадости во время еды, или выяснять отношения

Уримен

Хотите сказать что у меня нет не какого уровня?

К*
Катерина *******

про вас вообще ничего не хочу сказать. на спрашке серьезных вопросов не задают

Уримен

От меня вы так обиделись?

Уримен

А почему нет ?

Уримен

А почему вы не хотите сказать про меня?

Людмила Максимова

Меньше ходить на кухню. Заняться чем-то интересным.

Уримен

А я ненавижу жратву