Annabeth Chase

Как Вы относитесь к модификациям тела(тоннели, татуировки, пирсинг, сплит, шрамирование, закрашивание глазного яблока и прочее) ?

Ответы · страница 8
Aio

Резко положительно.

Annabeth Chase

Тоннели, пирсинг, татуировки, шрамирование и прочее... Тебе это нравится?

Aio

Ага. Но когда сделано со вкусом, а не просто человек себя в не пойми что превращает.

Олег

что ты имеешь ввиду

Annabeth Chase

Тоннели, пирсинг, татуировки, шрамирование, сплит(раздвоение языка), окрашивание глазного яблока.

Олег

татуировки нормально,пирсинг чуть тоже норма но астольное перебор

Алик Башаров

Отрицательно. А вы?

Annabeth Chase

Нормально. У самой тоннели.

Алик Башаров

Я человек в этом не сведущий. А можете пояснить что такое тоннели

Annabeth Chase

Сквозные отверстия в ушах различного диаметра. У меня, например, диаметр тоннелей 14мм.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Лечить таких надо.

Шепот

в меру если нормально

Илья

Смотря что именно

Annabeth Chase

Илья

Что-то можно, а что-то нет )

Сергей Репин

Фу какая гадость.

Сергей Репин

Ну если вы про то когда кольца везде вставляют, -просто жуть и дурь. Человек каков от рождения- это вершина его, это от бога и родителей. И лучшего по сути не придумать. Всё остальное от лукавого, ну детсство, незрелость. С возрастом большинство людей это понимают. Чистое нормальное здоровое тело- это прекрасно и красиво. модифицировать себя надо спортом и здоровым образом жизни.

Fedor Bogdanov

это все бывает?

ᚦᛊ∨ᛁ

:Oда не дай бог в одно месте)))))

Fedor Bogdanov

а чо это такое? (я уж не говорю "зачем")

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Федор тебе повезло, что ты об этом не знаешь, пусть так и остаётся....не ..стоит даже об этом

Марина Ефимова

Хирургическим?

Annabeth Chase

Музыкальный Кот 🐈

Ой ты че, неее...

Богиня Просто Богиня

Генетическим?

Богиня Просто Богиня

Пластика?если очень хочется то надо!

Annabeth Chase

Тоннели, пирсинг, татуировки, шрамирование, прочее.

Богиня Просто Богиня

Аааа,ну в разумных количествах нормально.но сама не хочу кроме тату пожалуй

Ко
Коко

это что такое?

Annabeth Chase

Тоннели, пирсинг, татуировки, шрамирование, сплит(раздвоение языка), окрашивание глазного яблока..

..

Положительно.

..

Увы, нет, но deus ex люблю изрядно.

Sarcophilus Harrisii

смотря к каим

Annabeth Chase

Sarcophilus Harrisii

Пирсинг и тату еще приемлено

Склифосовский

Каким именно?

Annabeth Chase

Склифосовский

Фуууу

Дмитрий Эберлинг

положительно

Annabeth Chase

Тоннели, пирсинг, татуировки, шрамирование, сплит(раздвоение языка), окрашивание глазного яблока. К этому?

Ев
Евгений

Модификация?

Annabeth Chase

Тоннели сами заживут, либо зашить.

Ев
Евгений

Боже))это не очень красиво же

Annabeth Chase

Это секрет, иначе не сделаю)

Ев
Евгений

Да ладно)яб тоже тату сделал.что ниб скромное

Annabeth Chase

Татуировка от плеча до кисти. Полностью забивается рука.

Игорь Мисюченко

смотря каким

Annabeth Chase

Тоннели, пирсинг, тату, сплит...

Игорь Мисюченко

отрицательно,тату еще более менее

Юра

смотря какой

Annabeth Chase

Татуировки, пирсинг, тоннели, сплит...

Юра

пирсинг смотря где, татуировки и у меня есть, тоннели не мое и сплит не знаю

Игорь Челышев

смотря каким

Annabeth Chase

Тоннели, пирсинг, татуировки, шрамирование и прочее...

Дима Петров

Вау, это как?

Annabeth Chase

Тоннели, татуировки, пирсинг, шрамирование, сплит..