Иванова!) А ты ездила в юности...в Ростовскую область?
Нет, в Саратовскую.
я просто помню времена...когда Мурманчане ездили типа на уборку урожая. Но для них это был типа отдых на югах)
Это в школе было. Я ездила в Славянск-на-Кубане, классно было, весело. В Ростовской у меня сейчас подруга живёт. Не езжу к ней, очень жарко.
Парилка. Были у неё один раз, ходили за водой на крыничку (если правильно написала), чуть не сдохл... померли от жары.
Голливуд разностороннен
Сама в шоке. Я как от свекрови услышала слова откровения, уж простите, пила два дня. Я рада, что мужу подарила 30 лет счастливой жизни. Он все праздники хотел отмечать с моими родителями, я его ругала за это, а теперь понимаю.
так долго я совместно я не жил.. 30 лет.. больше года не было.. но всегда с родителями с той стороны отношений даже намеков на сложные не было.. и все дети, которых воспитывал через десятилетия пишут примерно одно : "Дядя Женя, своих детей воспитываем как ты нас когда-то".. Слова разные смысл один.. поздравляют с новым Годом
Вы счастливый человек!
я в покое.. ни счастья ни горя.. покой, который дали Мастеру Булгаковскому...
Понятно.
Так режиссер задумал
и у него получилось.
Не знаю, я правда эти фильмы не видел
Они женские, про любовь. Но очень душевные.