Му
Мусечка

Почему волк Кр Шапочку съел, а пирожки даже не надкусил?

–1
Ответы
Елена Бажан

Пирожки были с капустой или щавелем (даже не с картошкой), а Волку лучше с мясом, на крайняк с ливером:))) наверно 😉

Анатолий

А бабушка, стало быть, сослепу не понимала - почему у него такие длинные уши и такие большие и острые зубы... Да?

Му
Мусечка

милый мой.. стока лет без мужика поневоле слепой прикинишься

Анатолий

А Шапку-то Волку Вы зря скормили!... Не по сценарию...

Му
Мусечка

как так,он ее съел и бабушку съел,потом охотники пришли,живот вспороли,вытащили их,сделали дыхание рот в рот и тоже съели

Анатолий

...пора уходить отсель, а то - неровен час, и до меня людоеды-охотники доберутся!...

Му
Мусечка

ааааа)))

Замир Умир

Мы эту историю знаем со слов Кр. Шапочки. Знаем только, что его охотники завалили по просьбе девчонки.

Му
Мусечка

о,как поворот..

Замир Умир

Критичное мышление. Вот что нам не хватало в детстве. И потому мы ошибались в юности

Му
Мусечка

возможно и так..

Николай Климов

она же к бабушке шла . а у неё домик свой . вот он и подумал - как бы там яда крысина не оказалось .🤪

Владимир Хорламов

Он всех проглотил а пирожки чёрствые их жевать надо было а волк старый пожалеть его не кому..

Елена Данилова

Он её не ел. Он бабушку съел...так сказать последний секс у нее был. . А его прибыли дровосеки

Сергей Хрулёв

Пирожки были со свиным фаршем. А волк мусульманин оказался. Тут Кр Шапочка и подвернулась.

Armen Avanesov

Наверное с капустой были,уважающий себя волк капусту не ест,чтобы загадку не испортить

Николаус

Свидетелей убирал! Ибо бутулизм от пирожков ,харакири кишечнику от стафиллокока !

Му
Мусечка

вот это ,кстати,да

Диссидент

Волк и съел- это образно и для детей, а на самом деле: мужик и трахнул....🤣🤣🤣

Ко
Константин

Он же хищник а не какой то там козел пирожки с капустой хавать 😀😀😀

Mishiko Ososhvili

НЕ Я, НЕ КРАСНУЮ ШАПОЧКУ, А БАБУСЮ СЕЛ, А ПИРОЖКИ ТО КРАНАЯ ШАПОЧКА ПРИНЕСЛА

Иг
Игрок

Потому что он волк а не человек .кто видел что волки едят пирожки ? Не кто

Яр
Ярослав

Есть более взрослые версии этой сказки. Там никто ни кого не сьедает😂

Станислав

Мясо тухлое было,шапочка бабушку отравить хотела,чтоб хату отжать)))

Роман Силенин

ЗОЖник он, а пирожки с глютеном, да и на дешевом растительном жарили

Мирослав Бороздин

а пирожки из волчьего мяса вроде бы оказались...шаурма вот такая...

Александр Евченко

пирожки явно не съедобны что старушка бабушка вкуснее оказалась

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Даже ребёнок знает что современные пирожки опасны для здоровья.

Наталья Скорякова

Шапочка аппетитнее показалась))) да и объелся наверное зверюга)))