Дарья Дашко

Когда колобок катится глазки пачкаются?

Ответы
Иван Шапошников

главное не перепутать колобка с беременной дюймовочкой...а глазки у колобка работают синхронно оборотам...когда они вверху то открыты когда внизу то закрыты ...как самолетный пулемет стреляющий сквозь лопасти...спрашивай у меня что непонятно...я все знаю...даже знаю что ты скоро выйдешь замуж...и первой у тебя будет девочка...на радость маме...

Адам Сагитов

Дарья,здравствуйте! Вы очень молоды и очень красивая девушка у Вас все впереди желаю Вам вечной Весны и удачи во всех делах!!! С уважением АдамС

Дарья Дашко

Здраствуйте,спасибо большое)

Андрей Воейков

Нет, он весь пачкается кроме глаз, так как когда глаза начинают соприкасаться с землёй, он рефлекторно моргает)))

Валерий Павлов

Докатились, большая уже, Колобка валять) У Колонка, кроме глазок, ещё, кое чего имеется)

Михаил Шапиро

Нет, на глазках есть защита, и качение проходит без касания зоны глаз травки.

Айдар Саматов

нет. срабатывает защитная реакция глаза закрывает пачкаются веки

Николай Кошелев

Невидящая. Но уже заинтересовался пойду мультик пересматривать.

Дмитрий Хорсун

нет они у него закрыты по этому он не всяких животных нтыкаеся

Владимир Мартынов

Я думаю пачкает.Но он ещё и ротик пачкает,если разговаривает

Stelian Ricunov

Вот когда катиться будешь как колобок,тогда и узнаешь! )))

Рамазан Сейкенов

если по грязи то и уши и причендалы ЕМУ ПОВЕСИТСЯ СЛОЖНО

Сергей Чернявский

нет они в глазницах а если череп другого строения то да

Сергей Самоварщиков

Если по столу - нет, а если по пыли - то и ротик, и щёчки....

Дмитрий Маклаков

Нет, но колобок мальчик периодически подскакивает

Xvicha Dukashvili

Нос колобка защищает глазки чтобы не испачкалис

Адам Сагитов

Дарья,здравствуйте! Смотря от куда он катится

>Тот Еще> &(|°_°|)&

у него ушеё нет и в это плоскости и вращается

Руслан Саяхов

Главное не возбуждать его а то не покатится

Вячеслав Чигирь

нет они закрываются ...........😜

Анатолий Кальян

Да вряд ли Он передвигался способом улитки