Александр Антонияди

Кто в Непале является коренным непальцем ? Полный ответ пожалуйста ))))

Ответы
Людмила Филатова

Вот Вам ответ Пришлось поискать
Непал является страной с разнородным населением и более 50% жителей этой страны являются выходцами из Тибета, Китая и Индии, причем на севере, в предгорьях больших Гималаев преобладают тибетско-монгольские группы, когда на юге, в низковысотных районах – индийские. Названия многих народностей отражаются в фамилиях их представителей – спросите непальца его полное имя, и в ответ Вы можете узнать, что он из группы Гурунг, Шерпа, Лама или Рай. Во время путешествия по стране Непал, изменению мест и высот пребывания можно проследить изменения в быте, традициях и религии коренного населения.

Александр Антонияди

Спасибо . Очень полный ответ .

Георгий Ламбоцкий

прикол с десятиметровой бородой. Коренным непальцем является человек, зачатый непалкой и непальцем. по этой логике каждый житель - непалец.

Василий Поляков

гражданином Непала может считаться человек зачатый непальцем и непалкой ... (идиотский редактор предлагает "не" писать отдельно)

Алексей Пигулевский

Подданный короля Непала, рождённый в Непале. Ну, или принявший гражданство, но не уверен, что коренной...

Александр Антонияди

Коренным в Непале считается младенец зачатый непалкой и непальцем в законном браке .

Алексей Пигулевский

Ну, мой ответ не сильно отличается...

Ольга Бурлакова

прям слово это написать из 3 букв? А меня не вышвырнут из игры? Полно и конкретно написать можно?

Александр Антонияди

Ну спасибо . )))

Ольга Бурлакова

понятливый то какой! Ути- ути!

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Елена Е

Из анекдота ответ подойдет? Жителем Непала является тот, кто зачат Непальцем и Непалкой

Александр Антонияди

Женщина сидит в кресле у зубного врача . Врач очень сосредоточенно сверлит ей зуб . Вдруг у неё в сумочке начинает звонить телефон . Звонит и не перестаёт . Терпение врача кончилось . Он нервно лезет к ней в сумочку достаёт телефон и очень грубо спрашивает .....Ты кто !? Но том конце телефона растерянный мужской голос .......Я муж . Врач ему ....Послушайте муж . Я сейчас кончу , она сплюнет и перезвонит вам .

Елена Е

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Из жизни история: Женщина вставляла зуб. Передний. Врач подносит ей образцы, чтобы определиться с цветом эмали. Так она выбрала САМЫЙ белый, который к остальным ее родным зубам ну НИКАК не подходил. На вопрос - почему она так делает ответила: "Хочу, чтобы он был красивый!" Представляете себе - единственный красивый на фоне всего остального?

Елена Е

Вот так-то!

Александр Антонияди

Даааа круто . 👍

Александр Таран

Коренным Непальцем считается любой гражданин Непала , зачатый непальцем и непалкой .

Александр Антонияди

отличный ответ . 👍

ДА
Данилюк Александр

Коренным в Непале считается младенец зачатый непалкой и непальцем в законном браке

Ника*

Коренным жителем Непала считается человек. зачатый непалкой и непальцем))))

Ника*

а некоторые говорят, что так нельзя

Александр Антонияди

ничего они не понимают раз так говорят .

Ника*

да и я им так сказала)))))

Александр Антонияди

ну и правильно . )))

Ника*

😊

Валентина Костюк

индо - непальское больше всего % ( также проживают гурханы, невары, пахары)

Ke
Keeper

По королевскому указу, таковым считается зачатый непалкой и непальцем.

Дарья

Жителем Непала является человек, рожденный от непалки и непальца))))

Александр Антонияди

Воооооот . Ну прям как в воду смотрела . )))))

Земсков Евгений

Тот кто сделан не пальцем и не палкой. А по видимому чем-то другим.

Александр Антонияди

абсолютно верно .

Акшолпан Избасарова

Который сделан не палкой и не пальцем (можно частичку соединить)

Александр Антонияди

правильно .

Александр Рунаев

Непальцев нет,а населиние-это те кто зачат не пальцем,не палкой

Земфира Агамирова

Да, по-русски смешно: мужчина - непалец, женщина - непалка..)))))

Александр Антонияди

Велик и могуч русский язык . ))))

Земфира Агамирова

Да, согласна...
Кстати, с праздничком вас, всего самого доброго и хорошего и главное - мира и покоя...))

Александр Антонияди

Спасибо Вам за поздравление и добрые слова . ))

Виталий Юрьев

таковым считается гражданин,зачатый непалкой и непальцем)))

Александр Антонияди

Ну молодец же . правильно . ))))

Кот Макси

Гражданин Непала - человек, зачатый непалкой и непальцем.

Александр Антонияди

Абсолютно верно .

Немо

Гражданин зачатый непальцем и непалкой ))))То есть все )))))

Татьяна Галактионова

кто там родился... а ваще...кто их знает...этих непальцев)))

Александр Антонияди

Коренным в Непале считается младенец зачатый непалкой и непальцем в законном браке .

Александр Антонияди

Не за что .