Са
Самир

В бане моются три негра. У одного член, белый, хотя сам весь черный, как уголь.
Мужчина интересуется:
— Господин негр! А почему у всех ваших члены черные, а у вас белый?
— Отстань от нас! Мы не негры, а шахтеры... А ко мне вчера жена приезжала...

Ответы
Саша Иванов

Украинец открывает купе в вагоне а там три негра сидят. Он и спрашивает: "Хопцы, а шо тут горэло?"

Товарищ Товарищасухова

За что ж ей эта глупая, нелепая стезя? Не то, чтобы не знаю, - рассказывать нельзя...

Man Against War

Уже вчера было...
Зачем копировать у других?

Наталья Прекрасная 👸

Я сегодня нашла

Man Against War

Зачем вообще использовать интернет и лепить анекдоты?
Ощущение что сразу половину Спрашки одновременно находит одно и то-же и думают что они первые и оригинальные

Наталья Прекрасная 👸

Я так не думаю... я делаю что мне нравится

Man Against War

И таких полно...и в результате устаю пропускать

Наталья Прекрасная 👸

Не уставай чай попей успокойся....

Man Against War

Да я спокоен

No
Novak

ну че там у тебя... прошла боль ?

Светлана Булавина

пиши приличные анекдоты.

Просто Я

Это анекдот с бородой

Иван Ткаченко

В ШАХТУ?