ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам, нельзя пускать кота?)))?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Сергей Заикин

Нет конечно, если не хотите, чтоб кошечка снова повязалась, некоторые кошечки начинают гулять уже на 4 день после родов, У меня, такая ситуация была недавно, кошечка родила, а кот чувствует запах, и под дверь, через 4 дня и кошечка в загул вошла, но я перестала кота в дом пускать, бегал орал вокруг дома, кошку тоже не выпускала, как только котята стали есть самостоятельно, сразу сделала кошке укол на 6 месяцев.
А если погуляет, молоко пропадет или котята сами откажутся от материнского молока. Честно скажу отцовские чувства вашего кота не беспокоят.
А вторая родила через неделю, но я уже кота не пускала, но и она очень серьезно подошла к материнству очень оберегала, никого не подпускала, но передо мной гордилась, котов лупила.

Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 3243

Георгий Макаров

Да по-разному бывает. Он их может убить для того, чтобы стимулировать кошку к спариванию. Это свойственно уличным котам. Недаром бродячие кошки, живущие колонией, образуют общее гнездо, по очереди выкармливая общих котят и охраняя его. Однако бывает так, что кот может развалиться среди котят, и на время стать для них нянькой или грелкой до тех пор, пока они не начнут пищать из-за отсутствия молока, когда потом его кошка заменит. Такое поведение свойственно особям, выведенным из питомников или путём длительного селекционного отбора.

ПРОСТО Лариса

Верно!!!

Георгий Макаров

А у вас какой кот?

ПРОСТО Лариса

Сиамский)))

Георгий Макаров

И какая у него родословная?

ПРОСТО Лариса

классический сиам;

Майя Зибарева

и не только с новорожденными... потому что коты убивают потомство для того, чтобы кошка была свободна для кота от котят... но не все коты... Российская порода курильский бобтейл к ним не относится... уникальнейшая порода полукошки-полусобаки... которые к примеру не метят территорию, чтобы другие коты незнали о существовании кота... очень интересно наблюдать

ПРОСТО Лариса

Верно!!!

Икс Болт Нержавеич

МОЖЕТ СОЖРАТЬ НЕЧАЯННО...КСТАТИ И КОШКА САМА. СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОТА-ЕСЛИ ВОДЫ РЯДОМ НЕТ....БЫВАЕТ И ИНАЯ ЖУТЬ...ПЕРВЫЙ РАЗ КОШЕЧКИ ТЕКУТ ИЛИ ПАХНУТ МАМКОЙ...КОТЯТКИ ЕЩЁ И КОТЫ-ЗАЧАСТУЮ ЛОМАЮТ ШЕЮ-ИМ..ПРИРОДА ЖЕСТОКА, А МЫ ЛЮДИ ЖЕСТОКИ-ПРОСТО ЧАСТЬ ПРИРОДЫ, НО У НАС САМООТБОР-ИСКУССТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ....

Икс Болт Нержавеич

ДА.УТОЧНЯЮ...ЕСЛИ ПРАЙД...ТО ДОМИНАНТНЫЙ КОТ СВОИХ КОТЯТ НЕ УБИВАЕТ...ТОКА ПАХНУЩИХ ЧУЖДО....

ПРОСТО Лариса

Помоему им без разницы))))

Икс Болт Нержавеич

НЕТ...СВОИХ НЕ ТРОГАЕТ...

ПРОСТО Лариса

Не знаю...знаю что душат из за кошки)

Гена Генуля

он котят сожрет, что бы у кошки быстрее течка пришла и по новой катят делать можно было. Так и у львов, у тигров, у кабанов и ку многих животный. На заре цивилизации первобытные люди, завоевывая чужие племена, убивали всех младенцев и детей, что бы эти племена ассимилировать.

ПРОСТО Лариса

Полный ответ!!!! 🙂

Андрей Федоров

Он их может убить. Чтобы вызвать у кошки течку и желание вновь спариваться. Правда кошка сама прогонит любого кота и даже собаку. Также поступают львы. Прогнав старого льва из прайда. Новый хозяин прайда убивают сначала детенышей и уже потом создают свое потомство.

ПРОСТО Лариса

Лучший ответ до вас никто правильно не ответил))

Елена Гнетова

У меня были кошки. Когда мамаша отлучалась от котят, ее место занимал папаша, сгребал детей к себе поближе и начинал вылизывать. Закончив процедуры, сворачивался кольцом, образуя гнездо с котятами внутри. Однако кошка по возвращении била его по морде.

Неизвестно Неизвестно

этот придурок из подавит и пожрет перепутав с мышами , другие говорят у кошки мол течка еще не прекратилась ну кот мол на нее полезет а она ему люлей ..., а у наших соседей кошка с котом и при окоте была и после как заботливый отец охранял и любил котят !

Людмила Черненко

коты жрут котят - у меня месячные котята, научившиеся выходить из-под крыльца все были съедены котами-"папашками" - я караулила и сама видела и только последнего котенка у соседей "папашка" выпустил; вот так - сами сделали, сами съели(((

Михаил Поварницын

Некоторые думают, что кот примет их за мышь и шею свернёт... Я когда своему коту новорождённого котёнка на пузо положил, так он сделал глаза как 2 арбуза и на заднице от него уползал... потом ещё и от кошки огрёб - мама не горюй как...

Natalia Spiess

У меня были тайские кошки. Кот присутствовал при родах, тут же вылизывал котят. Позже, если кошка отлучалась, занимал ее место, вылизывал им попки, вместе носили к горшку. Как люди, растили вместе.:-) я думаю, это предрассудки

E,
Eва , Челябинск

Может котят сьесть,но у нас было по другому,когда она рожала,он прибежал,меня позвал,я ей роды принимала,пуповину перерезала,а он лег и мыл и грел их,а когда она с балкона упала(8)он за ней прыгнул,дополз и рядом умер

I.𝕂öt

была кошка у соседа и привели к ней кота ... правда я потом соседа спросил где кот ... а он сказал, что она его с балкона сбросила... благо второй этаж... в общем характерами не сошлись ... может по этой же причине :?

ПРОСТО Лариса

У соседа кошечка и собака? А у вас КОТИК?)

I.𝕂öt

нет у меня никого, у соседа была кошка, потом притащил сосед с улицы кота, кошка выкинула кота, а потом я притащил в подъезд щенка, и мать соседа его подобрала, но потом они его пристроили щенка, и только потом сосед узнал, что я этого щенка притащил ... ну верней сказал ему, что я его притащил в подъезд )

ПРОСТО Лариса

:Dзабавные у вас соседи)))

I.𝕂öt

😉

F1
Farida 16 Reg

у некоторых котов инстинкт, может загрызть, но некоторые (под словом некоторые я подразумеваю своего кота) очень заботливы и нежны, даже за мамочкой ухаживают, и греют котят пока мама отлучается покушать)

Станислав Салтыков

1. Кот не заинтересован в чужом потомсттве и будет стремиться от него избавиться. 2. Исходит из первого. Кошка будет защищать потомство до последнего, что чревато серьезными разборками, и даже жертвами.

ПРОСТО Лариса

В принципе да но не совсем)))

Владимир Лазарев

Ради его же безопасности, дело в том, что коты до определенного возраста не признают в котятах особей своего вида, и могут запросто их сожрать. Вот кошки и защищают свое потомство от папаш.

Просто Ирина

Говорят, что может их загрызть. Наш сКОТинка познакомился с соседскими котятами. Вылизал их, под брюхо греться подобрал. А те сиську искать принялись. Неправильный котЭ! 🙂

Просто Ирина

Если бы сама не видела, не поверила! Псинка довольно истеричная оказалась... На хозяйку при виде нашего котЭ просто взлетела! Нафыч был в большом недоумении...

ПРОСТО Лариса

Посмотреть бы)))

Просто Ирина

СКОТинка наша уже старенький, он герой школьных сочинений моих детей и наш семейный талисман 🙂

ПРОСТО Лариса

дааааа...мы к ним привязываемся как к родным...и они уже не отделимы от семьи)

Просто Ирина

Это точно! Главный Член семьи! 😉

Василий Оснач

У нас был кот который следил за котятами, облизывание обучал, согревал и защищал, а кошка постоянно где-то шарахалась, иногда приходила чтоб накормить и опять сбегала.