ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам, нельзя пускать кота?)))?

Ответы · страница 3
Александра Мигунова

потому что он представляет опасность для котят, он может их съесть или просто убить. А иногда из-за того, чтобы кошка опять не залетела

Наталья

Не задумывалась ...моей кошке 20 лет но котят не было никогда...может быть навредит котятам....захочет опять кошку...не знаю . Но интересно!

Странник

эрудитка местного разлива что-то у тебя мозги на это слабоваты :D--они могут их сожрать. и приём тут улыбка после вопросительного знака

Баран Баран

может сожрать.. но это ебанутый кот должен быть... ну а в принципе маленьких котят большой кот может раздавить или еще как навредить...

ПРОСТО Лариса

попрошу без выражений) Но котик нормальный котят сожрёт или передушит)

Баран Баран

через меня прошло более сотни котят...я знаю о чем говорю...

Баран Баран

три кошки, по три приплода за сезон, от каждой по 6-8 котят, в течение 10 лет.. бери калюкулятор и считай...

ПРОСТО Лариса

Вы кошатник?) И домашние коты не в счёт...Они одомашнены и теряют свою кошачью природу)))

Баран Баран

я кошевод со стажем.. а о том что они теряют природу, я поспорю.. незадолго до того как мы перестали совсем ездить на дачу, мы начали топить котят, поскольку девать их было некуда, да и всех родственников-знакомых мы уже котами снабдили. одна из кошек просекла это и родила где-то в лесу. обычно беременные кошки далеко от дома не уходят, а она когда подошел уже срок специально убежала, да так что ее проследить было невозможно. когда котята немного подросли, она их привела строем домой... пришлось на ферму увозить..

ПРОСТО Лариса

О!!! Какая умничка))) У меня такая собачка Лайка была, один раз убрали щенят и всё, стала рожать кто зна где, а потом домой ведет))) Один раз родила в подвале и только кот знал все новости))) мы заинтересовались почему кот начал часто уходить с квартиры, а он бегал в подвал и грел щенят пока собака выгуливалась!!))) И так бывает)))) Только это как и в людей редкие случаи)))

Константин Наумов

Ничего подобного, не передушит и не съест. Я в детстве сам видел как кошачая семья сибирских котов у нас в подвале жила с котятами.

ПРОСТО Лариса

😄 Иногда тараканчики забегают или муравьи)))))

ПРОСТО Лариса

Не люблю ужасно))) Но какие то странные тараканчики сейчас...забегут в гости и сами исчезают)))) С муравями труднее...эти не уходят, пока не вытравишь)))

Константин Наумов

Был у нас период в жизни с муравьями, весь дом плакал. Давно было, сейчас их нет.

ПРОСТО Лариса

А у нас в какой то месяц и каждый год)

ПРОСТО Лариса

У нас снова жара начинается)

Ан
Антихрист

Потому что он по прежнему хочет кошку а она занята котятами и как только он окажется с ними на едине он будет стремится их убить

Николай Борр

а потому что кот съест всех котят мужского пола или подавит...Просто он не хочет чтобы выросли соперники на его территории...

ПРОСТО Лариса

Кот душит всех подряд и женский пол)))

Николай Борр

нет неправда я сам свидетель что кошку оставил

ПРОСТО Лариса

😃 Николай...., не знаю что вы там видели, видимо котик не успел кошечку придушить))))Цель котика, уничтожить всех)

Николай Борр

почему мы будем спорить ,чисто биологически так устроена жизнь кота а так чтобы убедится задайте вопрос в интернете и там будет ответ

ПРОСТО Лариса

Зачем? Мой вопрос...и я знаю ответ)) Котику нужна кошка) Пока кошка кормит, кота не пускает к себе)

Николай Борр

ладно пускай будет по Вашему...

Rys Медведь

Ну как мне кажется,коты они как мужчины у них лишь одно на уме))А кошка,как женщина первым делом детишки,а уж страсти потом))

Леонид Иванович Кречетов

наверное об этом будет в книжке" хочу родиться ", найди в интернете, а может "саша 11 лет" расскажет ! (набери то что кавычках)

Наталья Витковская

я бы тоже после родов не хотела бы никакого кота. может, коты жрут своих детей? или сразу начинают спариваться? как хомяки.

Минат Ниязов

Он может их убить, потому что кошка пока кормит у нее нет течки, а кот ( инстинкт продолжения рода), без течки не реагирует.

Черная Пантера

если не хотите, чтоб кошечка снова повязалась,лучше не стоит. некоторые кошечки начинают гулять уже на 4 день после родов

Владимир Кириллов

Почему нельзя? Очень даже можно! Вы не видели, как наш кот вылизывает котят, когда кошка отлучилась чего-нибудь пожрать...

Вадим

Нет конечно, если не хотите, чтоб кошечка снова повязалась, некоторые кошечки начинают гулять уже на 4 день после родов

ПРОСТО Лариса

Пока кошка кормит грудью кота не подпустит)

Вадим

Даже не знаю с чего начать?)

Рико Пурье

Может (но не обязательно!) - ревновать и задушить котят. Кошка может воспринять его как угрозу и затеять жестокую драку.

ПРОСТО Лариса

Если при кошке подойдет то даааа...

Sanya

у котов инстинкт - он убивает котят, чтоб кошка раньше стала готова давать потомство и это потомство было от этого кота

Garry Sarukhanyan

добрыи вечер ЛАРСИА ВИДИМО ЕСТ МАТЕРИНАСКАЯ РЕАКЦИЯ В ЗАШИТУ КОТЯТ ОТ КОТА ЧТО ЧТО НИБУДЬ С НИМ ДА И СДЕЛАТЬ Х ЗАХОЧЕТ

Garry Sarukhanyan

lдобрыи вечер ЛАРИСА ХОРОШО ЯСН О КАК ВЫ

ПРОСТО Лариса

Вот, зашла проверить почту))))

Garry Sarukhanyan

ДОБРЫИ ВЕЧЕР ЛАРИСА :)ЭТО САИТ ЗНАОКМСВА ИЗВИНИТЕ

ПРОСТО Лариса

Это спрашивалка)))) И я её открываю на почте все ваши ответы у меня в почте...можно на ты?))) Ты наверное с мобилки заходишь?)

Garry Sarukhanyan

добрыи вечер хоро ш о извини чт опоздн опиуш ненмогонет с компютера захожу на саиты

Владимир Савин

кошку вообще нельзя трогать и котят тем более даже в руки брать нельзя несколько дней иначе она их перестанет кормить

We
Wengil

..она его порвет... а у кота, как и у мужика нет таких чувств, как у матери... если очень голодный, может и сьесть одного ..

ПРОСТО Лариса

Почему только одного?)))))))))))

ПРОСТО Лариса

Он всех передушит если голодный то и съест а теперь подумай почему?

ПРОСТО Лариса

Да потому что кошка не гуляет пока кормит котят...

Икс Болт Нержавеич

Э...ЗАБЫЛ...ЕСЛИ СВОЙ ПРАЙД(СТАЯ) ТО МОЖНО....КОШКА ЗАЩИТИТ. А КОТ-СВОИХ КОТЯТ ПО ЗАПАХУ ОТЛИЧАЕТ И УБИВАЕТ-ТОКА ЧУЖИХ....

ПРОСТО Лариса

Котику без разницы чьи))))