ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам, нельзя пускать кота?)))?

Ответы · страница 32
Владимир Коваль

Коты их едят.Бывает

Владимир Коваль

Принимают их за крыс видимо

ПРОСТО Лариса

О нет) Здесь всё целенаправленно))))

Владимир Коваль

В чем целенаправленность? )

ПРОСТО Лариса

По какой причине кот уничтожает котят?

Виктор Куракевич

кошка его "порвёт"...

ПРОСТО Лариса

Но это правда кота нельзя к новорождённым котятам пускать)

Виктор Куракевич

прочитай свой вопрос...( К кошке....)

Алексей

Они очень ревнивые.

Алексей

А вдруг котята не от него?

ПРОСТО Лариса

😃 А ему как то все равно!!!

Зона_Іn_Тересу

передавит кошонков

Зона_Іn_Тересу

кошка сама ему по мордам настучит. Не подпустит

Илья

да он и сам не хочет

Илья

да оно ему и не надо--он сам по себе

Раш

Сожрет потомство!!!!

Ольга*****

кто сказал такое????

Ольга*****

мой кот помогал мне принимать котят у моей кошки, так что даже не знаю, с чего такие вопросы..

И*
Игорь ***

Да ладно???????? Я удивлен и обескуражен! Такое бывает??? Вот это отношения!!!

Ольга*****

серьезно)))она тогда первый раз котилась, мозг и мне и коту вынесла, сидели вдвоем ее караулили)))

Ольга*****

честно, да...она его кусает, а он терпит...сама удивилась...

И*
Игорь ***

Хм... удивила, вот же животина!

Галина Смирнова

Он сам не подойдет.

ПРОСТО Лариса

Только кошка отвлекётся ещё как подойдет

Галина Смирнова

Он их хочет съесть? Я знаю,что кошка не переносит плач новорожденного ребенка.Прыгает в кроватку и начинает лизать,как бы успокаивать.А если плачет на руках у мамы-нападает на маму.

Галина Смирнова

Думаю,что да.

Юрий

так он же их пожрёт

Юрий

так устроена природа. Чтоб алименты не платить наверное)))

ПРОСТО Лариса

И коту и котятам...пока кошка кормит котят...кота не подпустит для совокупления 😉

Юрий

природа берёт своё всегда и во всём

Dj
Djys13

Задушит котят кот..

Dj
Djys13

Потому что котята не от него скорее всего рас и чтобы кошка загуляша бысрее опять...

ПРОСТО Лариса

У котов нет родственных чувств))) А вот второе правильно)))

Aleks M

а хрен его знает?!!!!

Aleks M

ну я и не совсем,а нарицательно

ПРОСТО Лариса

Все равно держи себя в рамках приличия)))

Павел Белоненко

Сожрёт их нахрен))))

Павел Белоненко

хрен-очень полезное растение)))) А ассоциации с тем, что у тебя на уме... Оно по другому называется)))))

ПРОСТО Лариса

Ааааа... тогда прости... я за растение забыла... ну все равно можно для таких как я выражаться по деликатнее?)

Сергей Клеймёнов

Кота жалко, порвёт.

ПРОСТО Лариса

Кот не дурак при кошке подходить...

ПРОСТО Лариса

Котик найдет момент и передавит котят...ЗАЧЕМ?)

Владимир

не знаю просвятите

Владимир

вот кошки и живут одни без котов

ПРОСТО Лариса

Домашние живут и вместе)))

Ильгиз Саяпов

Отгрызет голову! 😉

Ильгиз Саяпов

Есть такое, с кем повидешься!, но бывает, что хозяев много, и характер у них разный!

ПРОСТО Лариса

Правильно от каждого хозяина что то взято))))

Ильгиз Саяпов

У нас в семье не кто не бросаеться к другим и не кусает за ноги!

ПРОСТО Лариса

Так это не надо так буквально воспринимать...значит умеете друг друга грызануть энергетиесски 🙂

Ильгиз Саяпов

Есть такой индивидуум среди нас!

Михаил Чудайкин

Может он ревнивый?

ПРОСТО Лариса

:DМожете поручится за него?)))))))))

Михаил Чудайкин

Если бы был с ним знаком,то сказал бы)))

ПРОСТО Лариса

Тогда и не защищай он разбойник))))))))))

Михаил Чудайкин

Полагаюсь на вашу интуицию)))

ПРОСТО Лариса

Эээээ!!! Я знаю точно что он передавит или слопает котят его нельзя пускать к котятам))

Алексей Олейник

сожрет потому что.

ПРОСТО Лариса

Алексей! У котиков природа такая, во первых кошка не подпускает, во вторых они запах кошки теряют, а для них это важно)) А ты сразу за шкирку))))) Садист твой котик что ли 😒

Алексей Олейник

нет. он просто брутальный мужик. как говорят дамы. кошки от котят периодически отлучаются и коты этим пользуются. а кошка, отлучившаяся от котят иногда подвергается насилию от котов. хотя она и лишена запах а течки и для природы это нетипично. но факт есть факт.

ПРОСТО Лариса

Ну не знаю Алексей...что то у тебя всё на бикрень...и кот хулиган, и кошечка стерва))))))))))))

Алексей Олейник

про кошечку я ничего не говорил. просто проза жизни не всегда соответствует выкладкам ученых. а человеческие эпитеты к животным вообще не катят. животные живут просто, честно и рационально. без человеческих заморчек

ПРОСТО Лариса

А это уже мои наблюдения)))

Ринат Гарифуллин

титьки перепутают

ПРОСТО Лариса

Сначала научимся красиво выражаться))))

Ринат Гарифуллин

да ладно уж,каждый скажет свё мнение,но тебе не понравился ,то извени

ПРОСТО Лариса

Не понравилось выражение, титьки)))))))))))))

Ринат Гарифуллин

давай разарвём меня на куски и .......... 😘

ПРОСТО Лариса

Ну и кому ты нужен кусочками?))))

Ринат Гарифуллин

оставляешь целиком? спасибо Лариса ты надёжный спутник

ПРОСТО Лариса

А тебя что уже расчленили? 😯

Петр Байков

Он их может съесть

Петр Байков

У них нет чувства отцовства, а хищник всегда хищник.

ПРОСТО Лариса

Инстинкт...котику кошка нужна)))

Игорь Батырев

Чтобы не сглазил 😄

Игорь Батырев

Не знаю почему, но кошка тоже чувствует, если какие не выживут, тоже съедает....

ПРОСТО Лариса

Кошка пока кормит к себе не подпустит)