ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам, нельзя пускать кота?)))?

Ответы · страница 39
Руслан Б.

Он их съест!

ПРОСТО Лариса

Не знаю что то новое...люди всё таки...

Руслан Б.

Были племена, которые закапывали живем своего ребенка, если рождалась девочка(((

ПРОСТО Лариса

Что всех?))) А кто же им рожал?)

Руслан Б.

Нет не всех, были те кто унижаясь не делали этого.

ПРОСТО Лариса

Что не убить считалось унижением?)

Роман Гендельман

не пробовал

Туничка

котят сожрет

Туничка

а нужно?

Туничка

всезнайка)))

Туничка

что?

Туничка

учись

Туничка

ты не даешь! 3 класса-потолок))

Туничка

ученица достойна своего учителя

Вальо

конкуренты.

ПРОСТО Лариса

Он же всех подряд душит и кошечек тоже))))

Вальо

у кошачих,это норма,в природе самки на два года уходят из семьи.

Вальо

одна-две,а то и три самки.

ПРОСТО Лариса

Вы о ком?))) Котики сами по себе и кошечки тоже))))

Вальо

мелкие,крупные!поведение тоже самое,это же программа.

ПРОСТО Лариса

Никаких у них семей нет кроме львов)

Вальо

хорошо! пусть это будет с вами.

Крюков Сергей

педофилия...

Крюков Сергей

А что ты хотела? Это природа..

Крюков Сергей

Ведь и бывает самцы некоторых рыб, поедают своё потомство.. как это не печально... (((

ПРОСТО Лариса

У котов это природный инстинкт...А педофилия это психичесское расстройство... 😐

Сергей Часовской

котят убьёт

Сергей Часовской

ну съесть он всех не съест а задушит точно

ПРОСТО Лариса

Они же манюсенькие...съедает...

Сергей Тычинский

Он их съест.

ПРОСТО Лариса

Так и происходит что они под защитой кошки хозяина а если нет то съест или передушит)

Фе
Федор

Съест котят

ПРОСТО Лариса

Типа твоего ему нужна кошка а котята мешают)

Sasha Kuvshinov

выебет всех

ПРОСТО Лариса

Подрасти и научись тактично отвечать на вопросы...

Михаил Пантюхин

Он их душит

ПРОСТО Лариса

Пускай твердят...А ты найди что Богу угодно и читай в этом ничего грешного нет так же как и в нашей беседе с тобой)))

Михаил Пантюхин

Я знаю, что мне не понравится, даже не буду пытаться. Обманывать не буду. Я считаю себя добрым и хорошим человеком. Я могу отдать бедным последнюю копейку. Я не вор, я не жадный, я не богоотступник, но,, это не я не заслужил его доверия, а это он не заслужил моего..........! Пусть хоть раз, что нибудь сделает,....... хоть раз. Сына на смерть, можно не посылать, обойдёмся.

ПРОСТО Лариса

С Богом не торгуются...не забывай кто ты и кто БОГ...

Михаил Пантюхин

Пусть не ставит себя выше людей, он не заслужил. Всех родственников моих убил. Тех, кто верил. Я ненавижу его за это и живу. Вроде рак нашли даже, а он не развивается. Я Богу там не нужен. Поживу ещё.

ПРОСТО Лариса

Михаил...ты не навидишь себя и Дьявола с которым в ладу икоторый всё это делает....Зло, негатив, войны - это проделки Дьявола!

Федор Nelenin

он их убьет

Федор Nelenin

забывает геймеры к примеру

Федор Nelenin

могут обходится без еды пока не заставят

ПРОСТО Лариса

Ты так думаешь? А я наблюдала противоположность тарелка с едой и дальше играет...

ПРОСТО Лариса

ну не знаю я здесь не знаток))))))))))

Федор Nelenin

ну хоть чему то уже радует

Алексей Лукьянов

Он их съест

ПРОСТО Лариса

я ответила, кот уничтожает котят из за кошки... кошка пока кормит не подпускает кота к себе... но не из за того что он думает что это мышата всё он прекрасно понимает)))

Алексей Лукьянов

Мелкие пищат как мышата,размер тот же,учитывая особенности зрения кошек и отсутствия полового запоха учёные доказали,что коты наподают как на мышей

ПРОСТО Лариса

А как то что кот не голодный но все равно душит?)

Алексей Лукьянов

Покорми кота и выпусти мышку,посмотри,что будет! Инстинкт

ПРОСТО Лариса

Смотря какой кот мой например сам от мыши убегал или игрался откуда ему знать что такое мышка если он воспитан в любви?)))

Владимир Козырев

он их убьет

Владимир Козырев

у львов так чтоб кошка загуляла

ПРОСТО Лариса

Нет...львы единственные с кошачих- своё потомство берегут...котики да...что б кошка загуляла...

Владимир Козырев

приходит новый лев убивает котят старого льва и живет с лвицей по моему ничкего не поменалось а не вериш посмотри в ин

ПРОСТО Лариса

Он убивает не своё а чужое)

ПРОСТО Лариса

Это делают когда львица отойдет по нужде)00 А так львица будет защищать как и кошка...

ПРОСТО Лариса

Не знаю... кошка когда отходит..иначе она кота загрызёт)

Артем Ляхов

пизды даст,

ПРОСТО Лариса

А можно без вульгарных выражений?)

Артем Ляхов

а тебе , или вам лет сколько?

ПРОСТО Лариса

Много для тебя старенькая)

Демьян Ризенштейн

моего кота?

Демьян Ризенштейн

коты хорошие..вот все их и заводят

ПРОСТО Лариса

А кошечки ещё лучше))))))))

Демьян Ризенштейн

все хорошие и коты и кошечки

Василий Максимов

он их убьёт

Василий Максимов

котов задавит ..кошечек не тронет ..

ПРОСТО Лариса

Всех давит, ему без разницы...

Егор Ануфриев

Он их съест

ПРОСТО Лариса

Даже если не голодный он их давит...почему?)

Vasiliy Esaul

он их убьет

Vasiliy Esaul

если чужой ,хотя и свои могут,но есть исключения ,истинные папы)))

Maga-Mёd Kvazar

Загрызёт...

Maga-Mёd Kvazar

Кошка не будет спариваться пока у неё котята...Самый быстрый способ получить кошку, это убить котят...

Maga-Mёd Kvazar

у хищников, это везде, к сожалению....потерпеть не могут...

ПРОСТО Лариса

Мужчины тоже похожи на котиков)))

Maga-Mёd Kvazar

чем-то-да...коты быстры в своих действиях, а мы хотим продлить это явление природы....всё зависит от "кошки"....

Maga-Mёd Kvazar

а от котика зависит, как себя кошка будет вести...Или хвостом вильнёт, или не будет вилять...Уже не до хвоста... 😉

Юсиф Алиев Шамкирский

сжирает их

Юсиф Алиев Шамкирский

сжирает - котяра, т.е. кошкоед

ПРОСТО Лариса

Если не голодный то просто душит...а почему? 🙂

Малика Тициан

не знаю. и?

Вадим Зацепин

так где она????????????????????????

Малика Тициан

ты ж там мне написал уже...спросил идёшь спать...

Вадим Зацепин

🌹 это тебе 🌹 а это Ларочке 🙂

Вадим Зацепин

Лару мне оставишь на пару слов?

Вадим Зацепин

Лара я сейчас покурю и приду а Малика меня прстит,я уже чувствую)))