ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам, нельзя пускать кота?)))?

Ответы · страница 42
Валерий Остапенко

отымеет

ПРОСТО Лариса

передушит он их, или сожрёт))))

Валерий Остапенко

о-о! лучше б отымел,скотобаза

Сергей Асеев

СГЛАЗИТ

ПРОСТО Лариса

Да что же за коты пошли что глазить научились?)))))))))))))

Sergei Gorkavenko

подушит

Sergei Gorkavenko

хочет снова детей сделать,хихи

Dan Jonson

задушит

Марина Ткач

задушит в благодарность за новорождённых))))

Михаил

не знаю.

Михаил

Как кошатником стану, обязательно узнаю 🙂

Александр Ерофеев

Почему?

ПРОСТО Лариса

Стерилизовать нужно пока кошка или котик не попробовали...иначе им будет хотется инстктивно...

Александр Ерофеев

Стерилизовать нужно дав родить

ПРОСТО Лариса

Ну если вам нужны котята то да... а так.....не знаю...я своего стерелизовала маленьким так обясняла врач ветеринар иначе они истнктивно хотят и гадят -метят))) Может с кошечками по другому?)

Александр Ерофеев

Вы меня конечно извините,но ваш ветеринар не настоящий)))Котов кастрируют как раз для того,чтобы не метили,удаляя то,что и вырабатывает этот резкий мускус

ПРОСТО Лариса

Но они это делают интуиктивно... не знаю...спорить не буду мой кострированый и просто лапочка)))

Vadim Galansev

Сожрёт.

ПРОСТО Лариса

Ну и что...она одомашнена)

Vadim Galansev

Гуляет где хочет, ухожена, с ошейником, но всё ровно))Шолошовка)))

ПРОСТО Лариса

На то она и киса))))))))))

Vadim Galansev

Да кто же против то))Была бы она породистая))....машину в салоне наверное уже купил...

Vadim Galansev

Зачем же живатинушку мучить?)))

Женя Поплетеев

Почему?

ПРОСТО Лариса

Женя!!! Кошка пока кормит не подпустит к себе кота вот он и уничтожает помехи)))

Женя Поплетеев

Благодарствую просвет или не просвещённого

Фармонбек Замиров

Не знаю

Фармонбек Замиров

Знаю про кроликов и свиней, что они в определенный момент при каких то обсоятельствах могут съесть свое дитя и потому их разлучают.

ПРОСТО Лариса

А при каких таких обстоятельствах они съедают своего детёныша?)

Игорь Калачёв

Съест...

ПРОСТО Лариса

А если сытый передушит) Почему?)

ПРОСТО Лариса

Да....Пока котят кошка кормит,кота не подпустит)))

Куликова Елена

не знаю

Гуманоид

Сядь на муравейник -------------------УЗНАЕШЬ:)

Небеса Мои Обетованные

Порвет.

Небеса Мои Обетованные

Моя Манька рычала,когда кот подходил.Но через 4 дня пустила его к котятам. Он их облизывал,играл потом,когда подросли.Манька шарахалась,а кот с детьми целыми днями возился.))))

Вольфрам Заточкин

Почему?

Вольфрам Заточкин

Спасибо! Мне осталось только об этом и подумать

Akmal Baratov

С едить

ПРОСТО Лариса

Ему кошка нужнаа кошка занята котятами)

Сергей Тычинский

Удушит.

Сергей Тычинский

Инстинкт выживания. Чтобы не было конкурентов.

Natalja Belozjorova

Почему?

ПРОСТО Лариса

Кошка нужна, она ведь не подпустит пока кормит)

Радомир Велес

Сожрёт.

Радомир Велес

Это не ругань, а культурная костатация факта. )))

Elchin Kuliyev

не знаю

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сожрёт.

Yanka Egyptianka

сожрет

ПРОСТО Лариса

Так я и не трачу... я его заблокировала... не люблю людей которые свои интересы выше всех ставят... но возможно он был в нетрезвом состоянии но это тоже его не оправдывает... пока он сам не поймёт что не прав) Вот это наши мужчины!!! И кого любить?)))

Yanka Egyptianka

да они, к счастью, не все такие, этот просто обиженный на жизнь)

ПРОСТО Лариса

Или болен... Такие гадости как он написал за женщин... может только одержимый собой ... Фууу не хочу и вспоминать...сразу уважение пропадает и к другим мужчинам,,,

Yanka Egyptianka

вот именно, что стоит встретить одного такого, как он все перегадит и можно пропустить СВОЕГО мужчину, который просто попадет под раздачу)))

ПРОСТО Лариса

😄 Как верно сказала я и так к ним насторожено относилась а теперь и подавно -только играться)))