ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам, нельзя пускать кота?)))?

Ответы · страница 8
Артём Свотин

потому что кот убьет чужих котят, с целью продолжить свой собственный род..

Нина М

А своих не тронет ???? Мне даже дочь такого не говорила, Артём !

Артём Свотин

ну лев обязательно убьёт чужих львят, а кошки не сильно отличаются от свой более крупных родственников)

Денис Абакумов

Он их может съесть естественный отбор посмотри на примере других кошачьих

Денис Абакумов

у собак канибализма почти нет

Виконт Димас

говорят,что может перепутать с крысой,но если честно,не чего они не путают

Д.
Денис .

Не нужно, кошка будет защищать свое потомство, и коту не слабо достанется!

Николай Богомазов

он уничтожит котят не от него которые.Особенность кошачьих. Даже у львов.

Алекс Венцель

Неправда. Знал кота который пришёл, посмотрел и даже облизал всех котят...

Александр Александрович

напугается посчитает сколько их И передумает ходить по соседским кошкам

Igor Gr

Чтобы ответить на этот вопрос скажите Барышня, если не секрет, ск.вам лет?

Алекс Бобин

Ну кот валерьянки глотнул не в себе он кто его знает может натворит че то

Рома Подставной

Может по душить котят если они не его, а если его - кошка будет нервничать

Nj Aka Jiwfahu

Потому же, почему на территорию прайда не пускают других взрослых львов

Михаил Батов

Я тоже возмущен этим ущемлением прав кошек с новорожденными котятами...

Илья Денисенко

Да ладно..пускай тоже позаботиться о своих, а то только жрать, да спать...

Гульназ Хакимова

Не знаю, мы пускали. Он ей помогал, вымывал всех. Всегда вместе сидели.)))

Анютка Бельская

Он может их сожрать или поколечить, расценив их как будущих соперников

Марат Шарифзанов

кошка будет их защищать до смерти но кот отступит потому что знает это

Александр Жук Эстония Таллин

Если он увидит что котята на него не похожи,он ведь кошку убьёт просто

Светлана Борисова

Коты, как правило, не признают свое потомство. Могут навредить мелким.

Sherzod Isakov

Заревнует, подумает что котята его когда нибудь заменят и он их съест

Sherzod Isakov

Потому что он хищник, такое поведение можно наблюдать и у львов

Daniel Svoi

Можно! У меня кот кошке их помогал вылизывать и лежал с ними согревая.