Татьяна Гаврикова

А у вас было желание дотронуться до того,с кем переписываешься? Просто хотя бы почувствовать эти мурашки по телу...Почувствовать как важен человек...Мысли не сводили вас с ума? Неутолимо...просто коснуться?

Ответы · страница 3
A)
Armageddon ))))))

БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО. НО ПРОШЛО. КАКОЙ СМЫСЛ В ТОМ ЧТО НЕ КОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. ДА И ЖЕЛАНИЯ ТО УЖЕ ПРОСТО ИСЧЕЗЛО.

A)
Armageddon ))))))

АГА ВОТ ТОЛЬКО ЕЙ ПЕЧАЛИТСЯ НЕ ДОЛГО ХОТЕЛОСЬ. ЧЕРЕЗ ПОЛ МЕСЯЦА ОТПРАВИЛАСЬ ГУЛЯТЬ.

A)
Armageddon ))))))

НУ У НЕЁ ЖИЗНЬ СЛИШКОМ НАСЫЩЕНА. ТО НА СПОРТИВНОМ КВАДРАЦИКЛЕ НУЖНО ПОЕЗДИТЬ. ТО МЕСТО ИСКАТЬ ГДЕ ФОТО ИЛИ ВИДЕО СДЕЛАТЬ. ПРОБЛЕМЫ ТО КАКИЕ ЖОПУ НЕ КУДА ПРИМОСТИТЬ. ТОРМОЗ ОНО И ЕСТЬ ТОРМОЗ.

A)
Armageddon ))))))

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ РАССТРОЕН. ТО УЖЕ БЫ ОТПРАВИЛСЯ ДОМОЙ В СВОЙ МИР. А ЭТО ВСЁ БЫЛО ВРАНЬЁ. ВСЕ У НЕЁ ЖИВЫ. НЕ ТО ЧТО ОНА МНЕ ПИСАЛА.

Татьяна Гаврикова

ну что вам сказать....поняли - уже хорошо

A)
Armageddon ))))))

Я ПОНЯЛ ДАВНО ВСЁ ЭТО. А ОНА ТОРМОЗ КАКИХ ЕЩЁ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ.

Мечта О Крыльях...

Не настолько сильно... мне бы хотелось живого человека трогать (котррые в реальности), а не там, где-то там..

Татьяна Гаврикова

вопрос о желании, эмоциях.... тут и до реальности недалеко 🙂

Мечта О Крыльях...

Если хорошо и долго нормально общаемся и есть желание встретиться, то почему бы и нет

Татьяна Гаврикова

вот именно, всё в наших руках

Мечта О Крыльях...

Ну честно сказать я даже об этом не думала

Сергей Никонов

Танечка! Поздравляю с днём ангела! Успехов, мудрости, терпения и лучезарных глаз. Остальное приложится...

Ахмед Зандаров

У меня только буквы. Я никогда не смотрю с кем переписываюсь.Главное убить время. а с кем...какая разница.

Николай Ушаков

Перевести разговор На ощупь! С удовольствием! Это прелюдия для секса, как танец! Люблю вальс танцевать!

Николай Ушаков

Разумно это практически проверенным способом?

Николай Ушаков

Кипятком! Лень вперед вас родилась!

Николай Ушаков

Короче стал выражаться, вы долгих речей излияние не читаете!

Татьяна Гаврикова

уже хорошо... так вы еще тот танцор!!!

Николай Ушаков

Учиться никогда не поздно!

Л.
Лариса .........

ну до мурашек- нет , для этого влюбиться нужно..а вот встретиться со здешними друзьями- было бы здорово

Л.
Лариса .........

нет...все очень далеко

Татьяна Гаврикова

ну может быть когда-нибудь.... жизнь ещё не закончена

Андрей Ерёмин

Мне и своих мурашек хватает

Л.
Лариса .........

Все может быть...

Виталий...

Ну я же знаю, что это реальный человек...!?) зачем сводить себя мыслями и в итоге просто дотронутся..!)

Татьяна Гаврикова

вопрос о способности чувствовать на расстоянии

Виталий...

Аа...ну так чувствовать я умею...на расстоянии!))..и с воображением если чё, всё нормуль!))

Виталий...

Гыы...уже начал..!)))😂

Александр Соколов

Ну с ума не сводили а интерес был. Встретились,поговорили и всё прошло. В реале все совсем другие.

Сн
Снеженика

Не все то золото что блестит. На словах может быть Лев Толстой а на деле х .... простой. Так что нет.

Се
Сергей

Коснуться ну да хотя я в реальной жизни встречался с интернетными девушками ниче не получилось

Татьяна Гаврикова

и без ложной скромности 🙂

Се
Сергей

А чего тут скромничать меня многие люди уважают за мою открытость

Татьяна Гаврикова

открытость это хорошо! А не сложно?

Татьяна Гаврикова

это потому что у вас окружение постоянное, привыкли

Се
Сергей

Да как сказать возраст наерн да и поумнел повзрослел меньще комплексов стало

Анатолий

Ну конечно, если человек привлекает)) думаю с нормальными такое часто происходит-запал в душу!

Сергей Сосновский

Вы, пожалуй, не сторонник виртуального общения, Вам всё же необходимо, я думаю, живое общение.

Татьяна Гаврикова

реал всегда лучше, разве не так?

Сергей Сосновский

Оно то так, кто ж спорит?🤔

Николай Филиппов

Ага, сейчас те кто в социальных сетях друзья на улице при встрече не ppljhjdf.nz/ А вы притронуться

Эм

Да у меня уже при прочтении вопроса мурашки побежали... Что уж там о мыслях говорить... 😅

Зи
Зинаида

Пока такого желания нет......)))) Желание есть во первых душевное взаимопонимание обрести!

Карен Манукян

Для меня ничто человеческое не чуждо, я в расцвете творческих сил - так сказал Карлсон

Татьяна Гаврикова

Карслон сказал немного не так и не по такому поводу☺️

Карен Манукян

Я изложил вполне адекватно вопросу, хотя словами Карлсона

Рустем Гусманович Гатиятуллин

Добрый день! Вы знаете было, если даже не коснуться то увидеть воочию, прямое общение!

Татьяна Гаврикова

и как? Вы это желание осуществили?

Рустем Гусманович Гатиятуллин

Добрый день! Это долгая история, мы встретились и нам было очень хорошо!

Саняка

Если такое случится я от страха телефон выкину 😂 или в худшем случае по носу даст😂

Юрий Вялков

Да, есть такое чувство, особенно когда человек симпатичен с развитым духовным миром.

Александр Борисов

Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех,с кем утром хочется проснуться!