Татьяна Гаврикова

А у вас было желание дотронуться до того,с кем переписываешься? Просто хотя бы почувствовать эти мурашки по телу...Почувствовать как важен человек...Мысли не сводили вас с ума? Неутолимо...просто коснуться?

Ответы · страница 6
Королева Алина

ни разу не было... я даже фотки не смотрю никогда... главное - мысли

Ник Гильманов

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ, ПОЧТЕНИЕ УЧЁНЫМ, КОСМОНАВТА И ЮРЕ ГАГАРИНУ!

Сергей Шепитко

Уменя было такое Скем переписывался только наяву дотрагивался

Татьяна Гаврикова

молодец! Встреча - это поступок

Зоя Овсиенко

Нет пока. Мне даёт большое удовольствие МЫСЛЯМИ соприкасаться.

Зоя Овсиенко

Ну и хорошо, будем следить за развитием событий...😂 🤣

Инна Полищук

если общаться очень близко то может и такое желание возникнуть

Бот@Нег V

Замечательный вопрос !!!!!! И ЦЕНЫ ЕМУ НЕТ !!!!!!!! 👍 👍 👍

Татьяна Гаврикова

так уточните - пустой или бесценный?

Бот@Нег V

ОН НАСТОЛЬКО БЕСЦЕННЫЙ, ЧТО...................

Бот@Нег V

Зачем пишите, если прикоснуться может только ОН ?

Татьяна Гаврикова

это тема.... всего лишь.... не про меня 🙂

Бот@Нег V

Именно (

Бот@Нег V

Что не про ВАС ))))))

Евгений Рукосуев

Нельзя трогать руками и обмениваться жидкостями....-это опасно.

Григорий Краснощеков

Желания. мурашки. коснуться... красиво. романтично. заманчиво...

Григорий Краснощеков

Думаю такое бывает у всех (не импатентов)

Татьяна Гаврикова

я тоже так думаю, просто люди правду ответить не хотят

Scheрs Edik

Я бы лучше беседовал с собеседницей сидя рядом в обнимку сней.

Татьяна Гаврикова

конечно, так предпочтительней

Scheрs Edik

Ну так садись рядом .а я обнему и даже поцелую.

Дмитрий

Скоро сделают такой девайс, и будем через Интернет держаться.

Татьяна Гаврикова

да и сейчас всё просматривается при определенных навыках

Дмитрий

Кто-то чужой щупать будет. 🙂

Татьяна Гаврикова

аааааааааааааааа, а такое возможно?

Дмитрий

Пока нет.

Дмитрий

🌷

Камилов Камил Хамзаевич

Было! И вот сейчас есть! И мысли сводят ума! И мурашки по телу ..

Камилов Камил Хамзаевич

Таня что я вам подарить успел?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну значит Архив журналов не подарил

Татьяна Гаврикова

это было. И даже книгу аффоризмов

Татьяна Гаврикова

и что характерно - давно уже:)

Татьяна Гаврикова

Комил, я в игре не могу участвовать

Камилов Камил Хамзаевич

я и не заставляю! https://files.icq.net/get/0lB9bKvdyf7JPFB14gKbTN5a7497841ab

Татьяна Гаврикова

у вас всё по-взрослому. Спасибо

** Катерина **

Если хотеть так постоянно, то можно сойти с ума ... Вам то надо ?

Татьяна Гаврикова

постоянно? Это ведь не скаждым бывает

** Катерина **

Далеко не с каждым ! это верно )

Татьяна Гаврикова

так что разум остается при нас 🙂

** Катерина **

Все остаётся с нами и разум и желания ... 😉 ☺️

Татьяна Гаврикова

ну почему... если есть желание, то будут и возможности его осуществить

Андрей Никифоров

Желание такое бывает. Только вот не совсем просто коснуться)))

Татьяна Гаврикова

а кто вам мешает встретиться

Андрей Никифоров

Большие расстояния плюс отсутствие времени.

Мышка

Да, было такое желание, но меня быстро вернули в реальность.....

Мышка

Мужчины, они же вообще не романтики...

Татьяна Гаврикова

ещё какие романтики, правда не все

Виктор Булаев

Да. И только коснуться,прикоснуться,дотронуться и поцеловать

Евгений Кричевец

Пока к сожалению нет. Но хотелось бы найти такую собеседница.

Анна

Нет, таких мыслей у меня не было, я не люблю разочаровываться.

Yu
Yui

Блин. Да, было такое чувство. Именно из-за этого мне щас плохо

Yu
Yui

Я только что рыдала,уже все. Нет,он меня бросил прям перед встечей. Мы в разных странах живем

Татьяна Гаврикова

печально, жаль я по-больному. У меня давненько было такое, уже отошла

Татьяна Гаврикова

счастья вам и немного терпения. Всё будет хорошо!

Yu
Yui

И вам настоящего женского счастья)))

Татьяна Гаврикова

благодарю и с Рождеством Христовым!

Ал
Александр

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО ПРИКОСНУТЬСЯ , НО И ПООБЩАТЬСЯ.

Татьяна Гаврикова

последовательность другая... 1 - пообщаться, 2 - коснуться (возможно)

Василий Маслаган

да, это так, и как я могу дотронуться до вас?, только мысленно?

Татьяна Гаврикова

я же про эмоции, а не про осязание