Галина Галчонок

Шойгу назвал потери армии рф с начала войны — 5937 убитыми и утверждает, что "Украина потеряла уже половину армии: 61 207 погибших, 49 368 раненых" Кто нибудь может обьяснить зачем в таком случае в эрефляндии мобилизация ?

Ответы
Василий Комышний

затем, что, 110 тысяч войск РФ против полумиллионной армии, плюс в один миллион набратое мясо под названием тероборона, это слишком большая разница. К тому же, и это главное, никакой мобилизации нет. Ну, вот так вот, нет и всё. Эту мобилизацию каждый понедельник объявляет Арестович, ну и, иногда Зеленский, когда дорожка хорошо пошла) Знаю это как житель Украины каждый день наблюдающий бредни украинского руководства изнутри.

Галина Галчонок

ты мразь и тупорылый идиот кацапский , возможно живущий на территории Украины

Василий Комышний

почему, вы, кастрюли, такие убогие? Ничего кроме оскорблений не можете сказать. Ни одного аргумента за семь месяцев. Мне это непонятно. Я думаю на это должны обратить внимание психиатры в рамках защиты своих диссертаций. Потому как, непонятно, почему украинский нацизм так прочно связан с отсутствием мозгов? Ведь был же Третий Рейх. Они были врагами моей Родины, Советского Союза, но рассуждали вполне здраво, чуть всему миру не наваляли. А апологеты украинского нацизма не способны на диалог, а только на оскорбления уровня Шарикова. Ну-ну, продолжай в том же духе. Не подводи своих кастрюлеголовых соратников))

Галина Галчонок

самовар кацапский ,прикрой краник и не ссы кипятком , дебил

Василий Комышний

Прекрасно! Я всегда копирую своим знакомым в виде аргумента тексты таких как ты. Что бы они понимали, почему проводится СВО.

Галина Галчонок

давай давай копируй мразь кацапская

Грейсвандир

а разве есть необходимость ложь рационализировать)... ну, нравится бункерному сумасброду Мир представлять таким, каким он ему кажется)... с подачи холуев у кормушки власти в папочках цветных писать лишь то, что дедок хочет видеть для пафосного своего великолепия)... отсюда и расплата неизбежная и роковая наступает... день за днем

Просто Александр

Украинские националисты признают: солдаты ВСУ находятся на фронте уже восемь месяцев. Нет никаких ротаций и замен. Тогда как русские постоянно перебрасывают свежие силы. Новости о грядущем прибытии на фронт русского мобилизационного резерва в 300 тысяч штыков добавляют уныния в укронацистских окопах.

Блуждающий В Темноте

все очень просто через месяц опадет листва в зеленке армия через месяц будет переброшена на свои места и как бы не звучало но кто не спрятался мы не виноваты меня вчера поразил ваш зеля признание что он употребляет наркоту каждый день ..... с ума спрыгнуть вы под наркоманом

Галина Галчонок

согласна, прекрасно будет видно переброску русни , наймарсики ждуть, 😉 а меня поразил пуйло он признался что на стероидах сидит . иначе здохнет ... потому такой психопат

Блуждающий В Темноте

😆 а он ведь даже и не курит

Галина Галчонок

достаточно того что , весь мид рф во главе с лавролошадью нюхает

Блуждающий В Темноте

😕 пришел а тебя обратно нету видимо опять искра в землю е...ла

Александр Клочков

сам уже не первый день пытаюсь добится ответа на подобный вопрос но тут либо считать разучились либо нравится людям когда их обманывают ! наверное особый вид мазохизма по руски !

Вадим Хасанов

Потому что остальные от РФ это добровольцы и люди с Днр, Лнр, а теперь ещё и Запорожье и Херсон. В Украине воют нац батальоны, их армией Украины никогда не считали.

Влади Мир

По тому что в РФ никогда не говорят правду.Это страна навыворот.Раз сказал, что погибло 5937 значит столько осталось, а остальные уже не смогут никогда воевать...

Галина Галчонок

не так мало конечно , но +- 30-40% потерь армии рф есть

Ви
Виктор

не бывает раненных меньше чем убитых Шойгу просто дурачок и никогда не служил в армии он такой тупой что даже врать не умеет правоподобно

Днайв Эбаное

Мы потеряли 6000 убитыми по этому нам нужно ещё 300 тысяч солдат.Мы потеряли 150 тысяч,теперь через гос услуги нам нужны ещё 2 миллиона

Галина Галчонок

попугай конашенков уже добавил что то больше 9000 погибших ,,, дебилы абсолютные

Сауд

когда хотят расширить фронт , увеличивают личный состав, что бы на освобожденных территориях не было пустот.

Io
Iosef

Для тупых, т.е. для вас лично...потому что Украина провела уже три или четыре мобилизации..

Анна

Видимо чтобы ещё раз дойти до Киева для жеста доброй воли)) Придурки,даже врать не умеют

Галина Галчонок

да похоже ничего толком не умеют , только материться и водку жрать

Анна

🌹

Игорь

хватит слушать шойгоф дочка его мне теперь преподает как нужно жить и это ведь не шутка

Редиска

Это чтобы вас быстрее добить, и вбить последний гвоздь в крышку твоего гроба

Лоуренс Аравийский

да что там Шойгу! Арестович вообще говорит, что вся армия РФ уничтожена.

Волга

Так вы же хотели до последнего украинца. У вас ещё половина осталась

Warlock

. Страну надо распродать.. Не будет защитников .. И страны не станет..

Красивая... Жуть

Я бы, на твоëм месте, украинской мобилизацией интересовалась)

Vadim Denisevich

Поидем твою спонсорню разорять! А вернемся тебя навестим! 🤣

Сергей Сергей

Всё таки Россия их побеждает и они её не захватили ещё