Элина Гаджиева

Кто должен беречь экологию, если не мы?

Ответы · страница 2
??
???????? ??????

иннопланетянье))))))))

??
???????? ??????

скажите, для чего вам дана эта жизнь?

И*
Ирина ***

Кто же ее испортил?

Элина Гаджиева

ее не портили... ее, грубо говоря, насилуют как могут

И*
Ирина ***

Песня есть старая ,,,кто это сделать должен ,кто же если не Я...

Элина Гаджиева

набираю себе единомышленников

Александр Харлов

не успеем сберечь)

Элина Гаджиева

Успеем, если начнем все вместе это делать

Александр Харлов

"если"... именно тут видно, что шансов нет )) Пока управляют те, кому до экологии дела нет, не будет спасения земле... .(

Александр Харлов

живем по принципу " на наш век хватит"... а что потом... никого не волнует)

*_
*_Stаlker _*

соглашусь с вами)

*_
*_Stаlker _*

а какая по вашему мнению самая экологически чистая электростанция?

Элина Гаджиева

Никогда не думала об этом ((

*_
*_Stаlker _*

их если честно несколько видов, только некоторые мало мощные и устанавливаются крайне редко, но тем не мение они есть в малых населённых пунктах)))

Ба
Бабник

Природа

Элина Гаджиева

Люди очень обжорливы и эгоистичны

Шамиль Магомедов

мы

Элина Гаджиева

Лайк, и должны вместить в сознание будущего поколения, что экологию надо беречь!