Эл Мом

Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты! А вы что предпочитаете?

Ответы · страница 2
Алексей Стороженко

зеленый чай!

Неуютнов Павел

Все зависит от того,с чего начинался вечер!

♛К
♛Оксана Колесникова

кофе

Волга

☕

Светлана

Кофе

Шепот

чай

Наталья Галиева

кофе

Iskandar Kadirov

Я течение 20-ти лет курил. Если у человека нету сила воле никакой лекарство не поможет. Я уже год не курю. Все зависить самого себя. Прежде всего курящий человек должен окончательно решать бросать курить или нет. Иногда люди сами себя обманивают, что по тихоньку брошу. Нет так не пойдет. Раз решиль бросить сразу надо бросать. около месяц очень трудно будет. Потом потом постепенно привикаешь.