Не так! Я не собираюсь больше осчастливливать кого бы то нибыло, от этого счастливыми становятся только глупые дамы, счастливыми нужно делать лишь близких, а на остальных плевать! Вот стал так жить и стало лучше на много! А то по вашим меркам когда то жил, думал друзей море, по именам всех не помнил, а коснулось и остались лишь несколько и те погибли, да я чудом выжил! А те кто себя пяткой в грудь бил и другом называл, отвалились сразу же! Так, что желаю вам глаза уже открыть на настоящий мир, а не на тот где вам в лицо лыбятся, а за глаза обсирают и пользуются вашей глупой доверчивостью!
и так, и не так... я не могу сказать, что прямо осчастливил, но помогал бескорыстно многим. И это не гарантирует меня от встречи с теми, кто доставляет мне огорчения и делает мою жизнь не ... короче всегда есть своя ложка дёгтя, на Вашу бочку мёда.
Неее. Не верю. У нас столько негодяев по стране распоряжаются чужими судьбами. Не жалея, не имея совести. И ни фика с ними ничего не происходит.
Я никого не могу сделать несчастным как и счастливым без их на то согласия и взаимной договоренности. У меня нет таких прав
Я бухгалтерию не веду. Пусть будут счастливы! Ведь всё во всём - это Господь, а мы - лишь инструмент в Его руках.
в корне не верная постановка вопроса. лишь будучи абсолютно безкорыстным получишь "вознаграждение" от жизни
насильно ты никем не станешь,и себя ты не обманешь,если ты уже святой,то вопрос уже не твой
А сколько надо девонька? Хочешь осчастливиться?
Понимаю
Ты такая... Счастьедарка знойная
пытался. но люди говорят не мешай нам жить. мы пойдем своим путем
почему тогда пословица месть сладка? тогда было бы месть горька
ой...жутко представить,сколько счастливы...без меня 
скока проституток не снимал все счастливые остались
источником чего станешь, сам не знаешь.
Источников жизни немного да и не может их быть больше чем источников скверны -мал золотник да дорог потому то к ним и тянемся не так ли?)
если бы понять, что это золотник
Понять сложнее ощутить прочувствовать возможно
интуиция? не каждый ею обладает. я вот обладаю
счастье невозможно получить от кого то
А зачем их считать, главное я счастлив.
навсегда осчастливила или на время))
Я - многих) меня - никто)) Непорядок)))
Написано живых существ а не людей.
Там
все записанно уже давно.
И там
писать не устают