Ру
Руфус

Умирают молодые ребята, которым создавать семьи и поднимать страну. Предлагаю сформировать батальоны из злобных путинских старушек и отправлять их на передовую))

–3
Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой эти бабки... До слез ржу когда попадаются.. Особенно когда с Байденом разговаривают🤦‍♀️

Ру
Руфус

😂

Людмила Иволга

Вы нарушаете правила сайта и за политические вопросы можно схлопотать БАН.Вам оно надо?

Ру
Руфус

Не в этом случае

Людмила Иволга

В этом тоже

Морошка

Все же вы желаете кого-то отправлять туда? Поразительная жестокость.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я обычный.Через все войны которые СССР устраивал по всему миру только бойцов и офицеров войск Специального Назначения прошло многие десятки тысяч.А сколько десантуры и простых бойцов других родов войск.

Ру
Руфус

Об этих войнах умалчивают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Ни одну не выиграли и из всех стран пришлось уйти.Даже с Кубы,такую базу в Лурдосе бросили.А база Камрань во Вьетнаме.Всё зря.Нехрена куда лезть.Свою страну надо обустраивать,что бы наши люди жили лучше всех в мире и все хотели бы жить у нас.Как сейчас все хотят жить в США и Канаде.

Ру
Руфус

Хотят жить но живет только воровская шайка единоросов и других пидросов))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Специально хотят,что бы все,весь мир жили в таком же говне как и мы.

Михаил Цветаев

Война-дело молодых,лекарство от против морщин..

Ру
Руфус

👍

Аи
Аид

Нет ....депутатский корпус ,и их детей...и война быстро закончится.

Ру
Руфус

Это самый лучший вариант

Аи
Аид

Это наилучший вариант

Nn

Что за половые притеснения?)) Пусть это будут злобные старички

Ру
Руфус

Всех кто ненавидит мир и хочет войны да)) и бабок и дедок))

Nn

Да. Соглашусь.

Ру
Руфус

😉

Татьяна Фатеева

А старушки то что сделали?Советую посмотреть фильм Офицеры.

Леди Мила

Много тут диванных патритотов

Ру
Руфус

Не путайте. Защищать Родину и защищать интересы олигархов это разные вещи))

Татьяна Фатеева

Нужно чуть думать о последствиях

Ру
Руфус

Какие последствия?

🇷🇺Anna😊

Во главе с вами, ваш облик тоже подходит под это описание.

Ру
Руфус

Это вы ко мне пристали))

🇷🇺Anna😊

Я - нет! А слабо вам Байдену письмо написать? Со мной легче воевать, не правда ли?

Ру
Руфус

Я вообще то за прекращение войны))

🇷🇺Anna😊

Это не ко мне. (

Ру
Руфус

Ну и всё тогда))

Сергей Z

сколько раз соврал за текст сам-то считал?

Лариса

точно,с песней и балалайкой

Ру
Руфус

👍

Лариса

😁

Павел Сёмин

Тебе это надо?

Ру
Руфус

От такого ответа немного стыдно.

Павел Сёмин

Кому?

Ру
Руфус

Мне

Павел Сёмин

Стыдно когда пукнул при всех это да! То что такой-ответ? Не люблю политику

Ру
Руфус

Я тоже. Но когда женщины лезут ничего не зная о войне радуются смерти и разрухе это что такое?

Павел Сёмин

Не обращай внимания

Ру
Руфус

Ок. 🤝

Мисс

и смех и грех

Ру
Руфус

Какая красота

Камил Камилов

согласен с вами 🙏

Ру
Руфус

🤝

Кот Кот

Ещё один в ЧС

Оксана

👍🤣