Руфус

Умирают молодые ребята, которым создавать семьи и поднимать страну. Предлагаю сформировать батальоны из злобных путинских старушек и отправлять их на передовую))

−3
Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой эти бабки... До слез ржу когда попадаются.. Особенно когда с Байденом разговаривают🤦‍♀️

Руфус

😂

Людмила Иволга

Вы нарушаете правила сайта и за политические вопросы можно схлопотать БАН.Вам оно надо?

Руфус

Не в этом случае

Людмила Иволга

В этом тоже

Бабушка Морошка

Все же вы желаете кого-то отправлять туда? Поразительная жестокость.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я обычный.Через все войны которые СССР устраивал по всему миру только бойцов и офицеров войск Специального Назначения прошло многие десятки тысяч.А сколько десантуры и простых бойцов других родов войск.

Руфус

Об этих войнах умалчивают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Ни одну не выиграли и из всех стран пришлось уйти.Даже с Кубы,такую базу в Лурдосе бросили.А база Камрань во Вьетнаме.Всё зря.Нехрена куда лезть.Свою страну надо обустраивать,что бы наши люди жили лучше всех в мире и все хотели бы жить у нас.Как сейчас все хотят жить в США и Канаде.

Руфус

Хотят жить но живет только воровская шайка единоросов и других пидросов))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Специально хотят,что бы все,весь мир жили в таком же говне как и мы.

Михаил Цветаев

Война-дело молодых,лекарство от против морщин..

Просто Я

Нет ....депутатский корпус ,и их детей...и война быстро закончится.

Руфус

Это самый лучший вариант

Просто Я

Это наилучший вариант

Nn

Что за половые притеснения?)) Пусть это будут злобные старички

Руфус

Всех кто ненавидит мир и хочет войны да)) и бабок и дедок))

Nn

Да. Соглашусь.

Руфус

😉

Татьяна Фатеева

А старушки то что сделали?Советую посмотреть фильм Офицеры.

Леди Мила

Много тут диванных патритотов

Руфус

Не путайте. Защищать Родину и защищать интересы олигархов это разные вещи))

Татьяна Фатеева

Нужно чуть думать о последствиях

Руфус

Какие последствия?

🇷🇺Anna😊

Во главе с вами, ваш облик тоже подходит под это описание.

🇷🇺Anna😊

Не понимаю вас? Что вы молотите. Отстаньте от меня. Я не военный человек, я такая же как вы. А вы такая же как я. Вот кого считаете виновным, тому и напишите. Легче всего тявкать из-под воротни, цепляться к мирным людям. У нас люди живут сейчас хорошие мирные люди, ладят, имеют кров над головой, мирное небо. Кто хотел, тот эвакуировплся.

Руфус

Это вы ко мне пристали))

🇷🇺Anna😊

Я - нет! А слабо вам Байдену письмо написать? Со мной легче воевать, не правда ли?

Руфус

Я вообще то за прекращение войны))

Руфус

Ну и всё тогда))

Сергей К.

сколько раз соврал за текст сам-то считал?

Лариса

точно,с песней и балалайкой

Руфус

👍

Лариса

😁

Го
Города

Тебе это надо?

Руфус

От такого ответа немного стыдно.

Го
Города

Кому?

Руфус

Мне

Го
Города

Стыдно когда пукнул при всех это да! То что такой-ответ? Не люблю политику

Руфус

Я тоже. Но когда женщины лезут ничего не зная о войне радуются смерти и разрухе это что такое?

Го
Города

Не обращай внимания

Руфус

Ок. 🤝

Улыбка)))

и смех и грех

Руфус

Какая красота

Руфус

🤝

Кот Кот

Ещё один в ЧС

Оксана

👍🤣