Винецкая Клара

а у Вас тоже есть в з а п а с е 2 "вида" граблей:первые чему-то учат),а вторые-"мои любимые"...?????

Ответы
Сергей Матвеев

У меня чулан сграблями некоторые с детсва пылятся,но ест с очень хорошими черенками есть резные есть из красного дерева на них я по прздникам наступаю:-)

Саня Казаков

Только индейцу достаточно один раз на грабли наступить! Я не индеец, потому есть просто грабельки, а есть ну самые любимые!!! Хоть убей, не помогает!!!

Hed Gehog

Конечно. И мои любимые грабли всегда лежат на моей любимой "тропе", а те которые учат появляются когда я с этой "тропы" сворачиваю...

Hed Gehog

Спасибо за апплодисменгты, но ведь все равно грабллями получать каждый раз больно, хоть на "тропе" хоть вне "тропы"...

Александр Баженов

Мне одних было достаточно, Все еще на больничном...Наверно на инвалидность переведут.

Светлана Крапивина

два раза не наступают на грабли. а если наступили. то это ваш выбор....

Александр Лапин

Есть еще, которые чему-то учат гостей и так... На всякий случай.

Светлана

мне одних хватает я млгу на одни и теже грабли наступать.....

Ирина

Ну конечно же) Я же упертая) Пока грабли не согну, не сдамся)

Галина Федотова

Есть еще 3-и , для соседей , чтобы по огороду не бегали. ))

Людмила Печурина

ГРАБЛИ БЫЛИ В МОЛОДОСТИ ,СЕЙЧАС СТАРАЮСЬ НЕ НАСТУПАТЬ!

Наталья

я в принципе люблю романтические прогулки по граблям)

Владимир Тихов

Мне они ни к чему. Дважды на одни "грабли" не наступаю

Ксения Владимировна

Не люблю грабли, по этому не держу их в з а п а с е)))

Gennady Tokarev

грабли должны стоять в сторонке и не мешать мне....

Варвиkс) Sk

по-моему у меня только одни грабли..... и те вторые))

Олег Царегородцев

Да у хорошего человека их целая коллекция видов

Нурлан Изимов

Нет. У меня есть "поучительная любимая" лопата.:-D

Игорь Мороз

у меня в сарае их с десяток....но я туда не хожу!!!

Лариса Новикова

Это- да! И на "Любимые" постоянно наступаю...)))) 😄

Эля Фарухова

такое чувство ,что они везде и всюду раскиданы