Потому что так получилось, что надо быть занятым и трать время на то что бы заработать деньги и стоит найти свободное время как деньги тратятся на время припровожления
Да это от части не справедливо))) иногда хочется что бы неделя с выходными поменялась местами)))) как прошёл ваш день много вкусного приготовили?))
ахахахааах, да да, это верно, хочется,но не могется, только когда отпуск)) вкусного? таки сегодня ничего не готовили

Это печально, а как же девушки с депрессией
Девушки у которых депресия или плохое настроение нуждаются в большом количестве сладкого))))
Аааа, вот оно что? А поч...аааах дааа, допамин


только я не много сбился с курса, и не совсем понимаю, а причем тут девушки?



потому что время - это потенциалюные деньги, а для непонятливых точнее выразился в свое время Остап Бендер: "Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет"
Потому что время-деньги означает, что в пустую потраченное время, лишает некоторого количества денег. А то есть, время рабочее определяет заработок
Даже Будучи свободным надо правильно пользоваться временем. Надо сделать что-то полезное чтобы потом можно было получить продуктивный результат.
Даже Будучи свободным надо правильно пользоваться временем. Надо сделать что-то полезное чтобы потом можно было получить продуктивный результат.
Даже Будучи свободным надо правильно пользоваться временем. Надо сделать что-то полезное чтобы потом можно было получить продуктивный результат.
Потому что время как правило "убивают" например за компью тёмными играми или соц сетями. А не вкладывают это время в обучение или дело
У нас прыжок 1200 стоит, Незнаю как у вас. А если постоянно только искать отговорки тогда точно серость заест!! Нука сделать что нибудь назло своей лени!!!!!
ну это мне 3 месаца работать надо... что один раз прыгнуть...я лучше гитару куплю))))
Тоже вариант. А что зп такая маленькая??
да. у нас тут и меньше есть.
ко дню рождения как раз)))) вот тогда не до скуки будет))))
Время окупается деньгами только в процессе рационального пользования)) а свободное время-иррационально,т е ничто,ничего))
Это не хорошо, однако))))))
А руки то не железные, такую ношу таскать))))
А ты их тренируй и будут железными))
Да нууу, лееенивыее мы)))))
Это деловое время -деньги. Свободное время - свобода от денег. Чем больше свободного времени, тем больше свобода от денег
за время тебе платят деньги...а свободное время ты оплачиваешь из денег заработанных тогда когда тебе платили за время)
Потому что кто-то сказал, не помню, кто: Вам никогда не будет хватать или денег, или времени. Либо время, либо деньги.
оо как... жаль что мы живем в "классическом" (с точки зрения физики) мире)))
оо как... жаль что мы живем в "классическом" (с точки зрения физики) мире)))
Киосаки говорил ,что все люди одинаковы - и богатые и бедные ,они лишь различаются количеством свободного времени.
Хммм, а ведь неплохо сказанно
Во как, к таким грех не прислушаться
Тут каждыц сам решает, что делать и как быть...
тире в этом выражении заменяет собой целую фразу: "время, использованное во благо, приносит денежное обеспечение".
у некоторых уходит время на заработок денег,а большинство свои 3 рубля потратят и сидят на попе ровно без дела
дааа, бывают и такие индивидуумы)))
если дочери 20 лет а маме 40, то это в два раза больше, тогда почему когда дочери было 5 маме не было 10?
думаю да))
а можно даже тут поэксперементировать
нука
задай вопрос..и посмотри на реакцию...ответы какие будут..только простой...
мм))
Для каво как. Кто то в свободное время шьет или вяжет или плетет и тем самым зарабатывает деньги
да, вот это же вкусно. если ещё и любимое дело
а потому что это поговорка не универсальна. У многих людей время не деньги, а совсем другое.
это зависит от образа жизни. Например у тех, кто работает с землей (землепашцы, пастухи, охотники) у них время совсем не деньги, они этого даже не понимают, как время может быть деньгами. Время - деньги только у тех, кто работает по часам, т.е. выполняет определенную работу за определенное время.
ооо, вот это уже точно! но в общих чертах, так или иначе, все равно, делая какую то работу мы тратим и время тоже.
но те люди, про которых я написал, они это не осознают. Результат их работы не зависит пропорционально от затраченного ими времени. Он в большей степени зависит от других обстоятельств, таких как везение, погода, природные факторы и т.д. Поэтому для них время не деньги.
для них да,но для других -вполне.
но их не так уж и мало, Еще каких-то 500 лет назад их даже было намного больше, чем всех остальных.
Времена меняются и люди тоже. Но что то должно оставаться неизменным...
Это кадый для себя сам решает.
Тут скорее всего имеется ввиду, чем больше времени тратишь на работу, тем больше получаешь
К большому сожалению, только то время , которое мы посвящаем работе, приносит нам деньги .
мдаа, и этого времени уходит не мало.
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ТРАТЯТ ВРЕМЯ НЕ НА "ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ", А НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УВЕСЕЛЕНИЯ.
Ваша правда! Но постоянно горбатиться - тоже не дело.

