Пан Квинто.

Назови мне высокую цель. Научи меня жить...

Ответы · страница 4
Анна

сам живи..не по чужим целям, а по своим..поставь себе свою и ей следуй

Инна Т

Если только в космос слетать))) выше вроде бы никто не поднимался)))))

Сергей Сергей Журавов

ну в пятом классе нам говорили. что цель жизни задают инстинкты...

Татьяна Сивенкова

Научить жить нельзя. Каждый живет по-своему, делает свои ошибки...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Лезь на гору Фудзияма)))) будешь плохо делать, ата та по попе😀

Михаил Алексеенко

" Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи! Вверх, до самых высот!"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

научи меня жить...научи меня что нибудь делать...группа св. песня

Пан Квинто

наверно. фильм прикольный.

Наталь

Успокойтесь)) Всё - только тень на горячем песке у ленивой реки))

Ол
Ольга

Можно подумать Вы кого-то послушаете.((((..Вам проще закусить...)))

Ол
Ольга

А мы столько не выпьем...((((

Пан Квинто.

Чарка вина не убавит ума..)

Елена Б

Каждый учится на своих ошибках, невозможно научиться на чужих,

Людмила Никитина

высокую цель выполнила но учить не буду -это риск зачем Вам это

Грибоедов Морозов Дед

обрести просветление и уйти в из цикла перерождений в этом аду

Наталья Бондаренко

Ну, аы даете! Накормите бездомную собаку.а жить...я сама не умею

Freeman

Этому нельзя научить.. Даже потомучто кто знает ему это ненадо

Александр

главная цель это КОММУНИЗМ, а вот понимать это дано по пальцам

Надежда

Цель - жить. А вот научить никто не может.... путём проб и ошибок

Лариса Бочкарёва

Пана Квинто обучать не надо 😁 . Он сам знает все лучше других

Лариса Бочкарёва

Это правильно ))

Лариса Цой

сама не умею жить,но стремлюсь остаться достойным человеком

Светлана Петрова

Познай себя и приобретёшь смысл жизни на земле.🌤️

Lu_Star

Найти свой путь. Пройти его достойно.... Нельзя научить жить(