Викуська

А вы когда нибудь просыпались утром от пения птиц за окном?

Ответы
Ярослава

И сейчас просыпаюсь: сначала как бы сонно пересвистываются, потом по громче переговариваются, потом соловей как начнет свою песню, да так звонко

Zz
Zzz77Zzz13

оо они у меня начинают петь с трех часов ночи..уже к шести утра ощущение ,что в птичнике находишься на куриной фабрике..

Тоже Подковыркина

когда на птицеферме а когда в коровнике так Мууууууууу.....в свинарнике Хрююююююююю....

Викуська

)))))

Нурлан Сугралимов

ДА. ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО. КОГДА НЕДАЛЕКО ЗАЛИВАЕТСЯ СОЛОВЕЙ.И ТЫ ПРИЯТНО ПРОСЫПАЕШСЯ.

Дания Лентфер

Каждое утро просыпаюсь: живу в прекрасном местечке Северо-Западной Германии ))

Ксения Храмцова

от пения птиц не просыпалась,но засыпаю иногда на рассвете под пение птиц

Тамара Азорская

Каждай день не дают выспаться! Особенно петух на соседнем балконе!((((((( 👿

Полианна Эдемская

от газонокосилки просыпалась, под пение в три ночи я один раз засыпала)

Просто Вишенка

иногда только засыпаю под него...у меня они начинают петь в 4-ре утра...))

Vytautas Valaitis

reguljarno.

Anatolij Gessel

много раз

Pe
Petp

С упорством идиота)))

Anatolij Gessel

нет

Таня

Сегодня от жужжания газонокосилки:) Эти ребята косят и косят!:)

Александр Гайков

Посыпался и не раз

Andrey Byt

да на даче, они у меня под крышей поселились, уже не первый год

Yanka Egyptianka

да, и от шума морской волны, очень даже приятное пробуждение)

Pasha Melnik

Ян а ты чу на берегу спишь?

Yanka Egyptianka

да вот, из дома выгнали,живу на пляже))))

Pasha Melnik

абалдеть ))) палатку до дали? ))

Yanka Egyptianka

неее, сказали там и так полно палаток...с шаурмой,например))))

Flash Back

да ... превосходное чувство, особенно если в грозу уснула ))))))

Нина Шелякина

постоянно просыпаюсь потому что они у меня за окном живут

Ми
Михаил

Бомжи какие то орали вчера утром под окном. Проснулся.((

Викуська

свободные птицы, без крыльев правда..

Ужасть Экзистенциальная

А у меня мусорноуборочная машина в пять утра приезжает.. Даж будильника не нужно...)

Петр Чепелуха

Только от соловья! ...Остальные просыпаются позже меня.

Владимир Горшков

Каждое утро просыпаюсь,от щебетания птиц,стука дятла.

Викуська

)))

Спасибо За Жизнь!

конечно на отдыхе и даже в городе летом весной надаче

Сергей Догадин

Каждый день. Живу на Дону, да еще и в частном секторе.

Лариса Козлова

Очень часто.При этом испытываешь восторг и счастье.

Викуська

))))