Екатерина Цыганова

как забыть то что не забывается?

Ответы
Татьяна Цыганкова

Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь,
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает

Вероника Музычук

это работа над собой... честно мне тяжело забыть... обостренные эмоции, чувства, связанные с прошлым...притупились, да и подзабылись... но память....много бы стерла....

Наталя Дивинская

Обижаться на жизнь не хочу и не буду.
В перекатах судьбы мчат года,как вода...
Что хотел позабыть - непременно забуду,
Что хотел бы любить - не забыть никогда:

Тайга ***

полнейшая амнезия. Убиться головой об стену. Ну а серьезно, то не стоит что-то забывать. надо только по-другому научиться воспринимать

Elena Barreda

А зачем? Нужно просто сделать выводы из случившегося и постарться в будущем не наступать на те же грабли:-))

М=
Машуличка =))

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))

Elena Barreda

Ну, поверить сердцу можно разок, конечно, (вдруг не подведет). Ну а если снова ошибся, тогда уж лучше на голову надеяться:-))

Антон Строкач

умереть, но лучше не забывать, все что было в жизни это ценный урок и тот кто его усвоил будет мудрее

Роман Полушкин

Тебе просто кажется,все можно забыть просто ты сама этого не хочешь,по себе знаю

М=
Машуличка =))

да, ну подсознание не обмануть)

Роман Полушкин

Еще как можно,просто посиди и подумай зачем тебе это все нужно,тебя это выжигает изнутри,это тебя убивает,а ты хочешь жить и будешь еще лучше жить,поверь мне задай себе хорошую мотивацию и на плюй на все

Александр Невский

Прийти в самое начало проблемы и понять за что же я цепляюсь? Важно это или нет

Анна Девина

Никак,оно все равно преследует.Думаешь,что забыл,ан,нет,кольнет,когда надо.

Маргарита Нагорянская

Зачем забывать? Надо найти себе оправдание и обернуть все в свою пользу!

Наталья

Хорошее надо помнить, а плохое забыть сложно, но со временем возможно..

Вера Кириленко

vremja,vremja i mnogo drugix emozij vse perekrojut,ne speshite,otpustite situaziju,predstavte chto vse sabyto....

Aleksei Piter

Постараться не вспоминать. А если вспомнилось, то отвлечься.

Виктор Ильин

положить голову на клавиатуру и посмотреть чё получилось!)))

Aleksandr Zaishnikov

Простить возможно,а вот забыть нельзя....,не получится....

Vladimir Palko

Забыть невозможно. В этом мире можно только заместить.

Ви
Виталик

забывается всё, только не всё сразу и не всё быстро

Linar Zinatullin

оставить все как есть и оно само собои забудиться

Олег Вотчинников

не забывается только хорошее,зачем его забывать?

Роман Сумин

думать об этом постоянно надоест само отвалится