Таша

Мы скрывали "мурашки под кожей" И безумно ныряли под плед... Знай, что тот, кто всего дороже, Всё равно безвозвратно уйдёт...

Ответы
Iopa Tom

Может он уйдет для проверки, Чтоб проверить ждешь ли его, И когда услышет твой голос, Он поймет -эта дама его, И тогда он нежно на ушко, Прошепчет - тебя я люблю,Что жизнь без тебя не возможна, И жить без тебя не могу...прости на скорую руку;)

Таша

Мамочки...Здорово! Пускай так будет! очень хочу!

Iopa Tom

Пусть сбудутся все твои мечты..

Таша

Спасибо! Возможно скоро!

Тринннадцатый Чертёнок

Отличные строчки!

Таша

Ну вот...

Тринннадцатый Чертёнок

Что? Хорошо сказано, говорю.