Элен 18

Как файлы из диска с -перенести на диск д?

Ответы
Леонид Смирнов

Очень просто, на файле нажмите правую кнопку мыши, откроется окно, выберите- копировать, нажмите левую кнопку. Откройте диск D, правой открываете окно, вставить, нажимаете левую. А можно открыть сразу два окна C и D, На нужном файле нажмите правую кнопку, и держа её нажатой, перетащите на другой диск.

Элен 18

Спасибо

Леонид Смирнов

Всегда пожалуйста.

Механик Rv

очень просто, нужно выделить нужные файлы потом нажать на них правой кнопкой мышки выбрать функцию скопировать, далее заходите в нужный вам диск создаете новую папку и снова на этой папке нажимаеете правую кнопку мышки выбераете функцию вставить. вот и все!)

Элен 18

Спасибо

Механик Rv

всегда пожалуйста) надеюсь вам пригодится!

Ва
Валерий

правой кнопкой мыши нажать,выйдет контекстное меню,там найдете копировать,скопируете,откройте другой диск тоже самое правая кнопка вставить и все

Элен 18

Спасибо

Сергей Толстель

Лучше все сделать резервную копию диска с, тогда точно всё полностью сохранится, да и систему можно будет восстановить.

Элен 18

Спасибо

Леонид Музафаров

Удобнее всего с помощью файлового менеджера. Но можно просто тупо перетащить мышью.

Тамара Бабич

Я переносила....методом перетаскивания. Сложный процесс, лучше пригласить мастера.

Элен 18

спасибо

Огненный Муравьед

С помощью файлового менеджера. Только к системным файлам надо еще путь указывать.

Ан
Ангел

Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут. Как у тебя лоб то, цел?

Пуфкас Стас

На диске с восновном находятся программы,зачем они вам на д?

Элен 18

У меня диск с переполнен

Александр

Правой кнопкой - тык, копировать. Потом в диск д - вставить.

Элен 18

Спасибо

Ник Ци (Student)

Вырезать - вставить... Если конечно это не системные файлы

Д"
Димитрий "киржачский"

Любым файл - менеджером от встроенного до Windows Commander...

Aleksandr Antonenok

правая кнопка - копировать -диск д -вставить ))))))

Элен 18

спасибо

Aleksandr Antonenok

да ладно )

Дядя Жека

ты сама не сможешь .. нужно эксперта вызывать

Элен 18

Так подскажи

Дядя Жека

нужен мастер

Элен 18

Понятно .Спасибо .Буду искать мастера

Дядя Жека

нет вызвать надо надом

Валерий Шилов

какие? для чего? обычным способом не удаётся?

Элен 18

Музыку и фото перенести на диск д

Валерий Шилов

Через "Мой компьютер" заходишь в папку с файлами, выделяешь, нажав левую клавишу мыши (под указательным пальцем которая), потом щёлкаешь по выделенным файлам правой клавишей мыши, выпадет контекстное меню, из него выбрать "вырезать", после чего отправляешься в папку, куда желаешь переместить файлы, щёлкаешь правой клавишей мыши по желаемой папке, выбираешь "вставить" - и ждёшь окончания операции. Малый объём файлов переместится мгновенно, большой потребует времени. В большинстве редакций современных систем в контекстном меню есть опции "переместить в..." и "копировать в...", выбрав которые потребует только выбрать папку в "дереве" проводника. Выделять файлы для копирования-перемещения можно так же по одному, зажав на клавиатуре клавишу "Ctrl" и щелкая по ним левой клавишей мышки.

Элен 18

спасибо большое

Роман Смарт

смотря какие- там еще есть програмные файлы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

выделить, нажать Ctrl+X на диске D нажать Ctrl+V

Элен 18

Спасибо

Мартин Борман

Перетащите..захватите курсором...

Элен 18

Спасибо

Василий Про

Выделить, скопировать, вставить.)

Борис Смирнов

ВЫДЕЛИТЬ - ВЫРЕЗАТЬ - ВСТАВИТЬ!!!!!

Элен 18

Спасибо