Аleksey كييف

А давайте закажем по радио песню для наших польских радиослушателей ? " Яблоки на снегу" называется ? :-):-):-)

Ответы
Э М

Терпеть ненавижу эту песню....училась заочно, приезжая на сессию, останавливалась в гостинице...окна над рестораном...до сих пор с содраганием вспоминаю...

Алекс Санекдот Загадайкин

Один кореец признался что мечтает попробовать Карлсона, потому что, как уверяет Малыш, он лучше собаки.

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Класс ))) Приветик Алекс ))

Алекс Санекдот Загадайкин

привет!Собака научилась мяукать, мычать и даже кукарекать, но корейцев было уже не обмануть.

Алекс Санекдот Загадайкин

Какая нация больше всех любит собак?- Корейцы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В день по яблоку съедать - век болезней не видать сегодня не только пословица в Польше

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а я так люблю их яблоки 😞

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А наши чем хуже?

Ольга Бунеску

Эдак можно и не только польским))) Всей Европе можно... Заказываем и танцуем!!!!

Рустам Сабиров

)))))))))).....супер....что бы песня для них звучала каждый день утром и вечером)))))

Рустам Сабиров

Знаю одно.....зря они замутили эти санкции....им реально это откликнется.....РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!

Аleksey كييف

!!!!!!!!!! Всё санкции которые они вводят по требованию америки - в первую очередь бьют по самой европе )))

Рустам Сабиров

Я с удовольствием посмотрю на них когда они дадут обратку.....когда переобуются....когда у них очень серьезные проблемы начнутся

Аleksey كييف

Уже дают, Рустам ))) Несколько стран уже отказались от санкций против России, потому что это разрушит их экономику ))))

Рустам Сабиров

Это радует....а еще меня бесит обвинения в адрес Росии и НР на счет боинга......так много горланили а теперь по ходу и забыли!))))))))......видать результаты были не в пользу Украины!)))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

закажи лучше огромную порцию роллов и суши...и меня угости)) 😄

Лина Рокова-Забава.

Через пару месяцев.., если не смогут весь урожай съесть! 😞

Анатолий Макаров

не надо издеваться над Поляками, просто им не повезло

О.
Ольга .

и для румынских тоже.... вот они нам спасибо скажут!

Александр

А для украинских - "Зима, холода, одинокие дома..."

Аleksey كييف

😄 😄 😄 А для российских - " Ковшик браги снегом закушу.." ))))))))))

Солоха

Вы когда нибудь видели польские яблоки??? я -нет

Солоха

да не правда!!!!!!!!!! Венгкрские были, израильские...российские ,молдавские... где в Польше столько садов?

Аleksey كييف

Польша - основной поставщик яблок в Россию. Был, до санкций )

Солоха

Не видела ни одного польского яблока... Венгрия..да...но Польша??

Ур.

теперь будут соки поставлять на соки санкций нету)

Солоха

☕

Yurii Best

Леш ,это песня для русских слушателей)))))))))))))

Аleksey كييف

Приветик Юра !!!!! Почему для русских ? После запрета Россией ввоза яблок из Польши - полякам самим придётся их кушать 😄

Yurii Best

думаю,до зимы они не дотянут))))

Аleksey كييف

Думаешь - сьедят ? Будут кушать, плакать, давиться и плевать на санкции России 😄

Yurii Best

найдутся другие любители яблочек)))

Аleksey كييف

Неа...некуда больше продавать, не берёт никто. А в Греции теперь машины с апельсинами и прочим урожаем просто приезжают в город, и на улице оставляют. Каждый желающий может бесплатно взять себе всё что хочет !

Yurii Best

все...еду в Грецию))))

Аleksey كييف

Ага ))) Классно, всё таки нет худа без добра ))) Кто не мог позволить себе покупать фрукты - теперь может их брать бесплатно ))) Только фермеры не в восторге от этого )

А.и.

заказывайте, вам никто не помешает в этом !

Gg
Gghg

Песня моего детства чаще чем радио ее пел

Аleksey كييف

Да, раньше очень популярной была эта песня !

Василий Клепцов

НЕТ! - лучше - "ЭХ ЯБЛОЧКО,КУДА ТЫ КАТИШЬСЯ"

Марина Вассель

А у нас до сих пор ихние яблоки продаются.

Ник 137

Да эту песню уж месяц почти крутят ......

Аleksey كييف

И всю зиму крутить будут ))))))))))

Тричетыры Раздва

Ой, я вас умоляю, господа....таки хотелось бы знать на какие такие прилавки должны были попасть греческие персики и португальские груши, ежили даже в итальянии местного фрукта днем с огнем не сыщешь...все сплошь турчанские...

Redpill7474

Жалко полян, всё же бывшие русские

Луна...стя)

не люблю эту песню ) яблоки жалко

Аleksey كييف

Не беда, поляки попытаются их сьесть )))))))))

Луна...стя)

уже поляков жалко(

Аleksey كييف

Пусть отказываются от санкций против России - и привозят яблочки ))

Луна...стя)

..... да

Шалаев Александр

Я думаю, это им по барабану будет