Марина

Какие есть природные высокие энергии ? (кроме отпотевшего купола и молний от него)) 🖼 Если это Солнце, то почему нет обязательного прибывания на Солнце. Если это буря в океане , то почему нет урока на вершине горы, чтобы про солиться)) миниролизоваться и ионизироваться.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так высокие энергии противопоказаны человеку, он в них сгорает! И молнии не из купола а в купол бьют из-за атмосферного электричества - ведь 100 в на метр это много...

Денис Тлявлин

В смысле

Денис Тлявлин

Крепости?

Марина

мозгами

Денис Тлявлин

А цель?

Марина

повысить мерность

Денис Тлявлин

Женские то лучше мозги..