Наталья Баглаева

Что теплее-теплее-три рубашки или рубашка тройной толщины?и почему??

Ответы
Макс Серов

Самый плохой проводник тепла это воздух, поэтому мех очень теплый, так как между волосинками как раз и находятся пузырики воздуха, так вот, если предположить, что слои тройной рубашки герметичны, то она будет теплее... 🙂 рад, что кого-то интересуют такие вопросы 🙂

Наталья Баглаева

вот я и смотрю,на сколько в наше время у людей соображалка работает! а некоторые индивидуумы,назвали меня меня глупой и т.д,что задаю такие вопросы!(((

Михаил Кузнецов

три рубашки создают воздушные прослойки которые в свою очередь в сочетании со слоями ткани создают лучшую термоизоляцию нежели одна но толстая

Михаил Кузнецов

о, спасибо, я уже подумал, что меня автоматически "вступили" к какое то сообщество... : тогда вопрос для гурманов, какой одеждой можно успешно заменить легкий гидрокостюм при погружениях в холодную воду?

Наталья Баглаева

чего то затрудняюсь!кроме как что нибуль из латекса,ничего в голрву не приходит)))))

Михаил Кузнецов

гидрокостюм можно заменить плотно связанними рейтузами и свитором из натуральной шерсти, зашита от холода двууровневая, шерсть плохо намокает (а шерсть некоторых животных не намокает вообще) и одновременно постоянно раздражает кожу чем вызывает приток теплой крови и улучшает её циркуляцию. так экипировались ныряльщики давно-давно.

Наталья Баглаева

здорово!теперь буду знать!спасибо за информацию!)))))

Михаил Кузнецов

рад был поделиться 🙂

Alexey,D

отбивался,отбивался от этого назойливого вопроса,но достал он!...Все,я сдался,не надо мне гарема,хватит одной тебя,ели только ты горячая женщина!

Наталья Баглаева

мной греется только МУЖ!!!!!

Alexey,D

И это очень здорово,я бы тоже так хотел

Наталья Баглаева

ищи и найдёшь свою единственную!

Alex Hill

что, по физике двойка была? Конечно три рубашки, между ними образуется воздушная прослойка, а воздух обладает низкой теплопроводностью

Наталья Баглаева

а при чём тут у меня двойка?! задала вопрос,чтоб посмотреть на сколько в наше время у людей мозг работает! а у тебя по физике 5,но по ходу проблемы с понятиями вопросов переходящие на личность!

Alex Hill

нет, это типа не умение формулировать вопрос, да и этот ресурс не передача ЧТО ГДЕ КОГДА, ЗДЕСЬ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ, а отвечать на вопросы школьной программы уныло и не добавляет остроумия автору вопроса

Наталья Баглаева

по себе людей не судят!!! и тебя ни кто не спрашивает какие вопросы тут задавать!в отличии от единственного ТЕБЯ,люди охотно отвечают и не ёрничают! будь добрее!и вопрос сформулирован правильно!

Alex Hill

а я Вас ласково , на Вы , а Вы просто дурно воспитаны и глупы

Наталья Баглаева

мне ВАС жаль!! злюка!!

Maxim Novikov

3 рубашки. Тройной слой одежды, между слоями которого от телесного тепла нагревается воздушное пространство. Более эффективный согрев

Наталья Баглаева

браво!

Samsonov

Три рубашки...прослойка воздуха больше...Этот принцып используеться в стеклопакетах пластиковых окон и вообще законы физики...

Наталья Баглаева

ну прям не нарадусь грамотности людей!по большенству нынешней молодёжи,думала,что всё запущено!ан нет!ура!

Samsonov

Ну если все расписывать часа два бы ушло...А что тут сложного,это любой мужик должен знать...

Наталья Баглаева

тут некоторые мужики-пишут,что разницы нет!а о девушках вообще молчу и молодёжь до 21-го!так что для некоторых-СЛОЖНО!

Samsonov

Кстати за молодежь спасибки...Я бы себя таковым уже не считал...А образование сейчас хуже некуда....Даже и не знаю кто будет обеспечивать военных на случай войны...Менеджеры что ли...

Наталья Баглаева

я про то же!деградирует народ!

Samsonov

Это я видно хорошо с образованием выбрал,да и мозги пока на месте,хотя все зависит от желания...

Наталья Баглаева

!!!!!!!!!!!!))))))

Максим Терентьев

Три рубашки, они создадут дополнительные воздушные прослойки между слоями ткани, по идее от этого должно быть теплее

Максим Терентьев

90% из скольких человек?

Максим Терентьев

не плохой результат)

Наталья Баглаева

Я про то же

Виталий Л

я думаю первое, т.к. между рубашками есть слой воздуха, что тоже является теплоизолятором. я не физик, могу и ошибаться

Наталья Баглаева

абсолютно верно!

Виталий Л

не зря в школу ходил 🙂

Наталья Баглаева

ага!для того чтоб в инете чудикам на вопросы отвечать!)))))

Виталий Л

ходил не для этого. про интернеты тогда и слыхом не слыхивал 🙂

Наталья Баглаева

Господи!я ж в прикол это написала!

Виталий Л

я не только учился сносно, но я ещё и шутки понимаю 🙂

Олег Соколов

3 рубашки теплее, как человек военный говорю:2 воздушных промежутка тепло сохраняют лучше!

Олег Соколов

с вами спорит школота ЕГЭшная, я парней своих так и обучал: одевайся, как капуста, лишнее всегда скинешь!

Наталья Баглаева

к сожалению взрослые мужчины!

Олег Соколов

Взрослые...Хороших детей приносят аисты, плохих , тупых детей приносят ДЯТЛЫ !!!! Таких не переспорить, задолбают!!!!

Наталья Баглаева

это точно!

Олег Соколов

Я в Армии 9 лет отслужил, знаю!!! 😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Три рубашки. Так как воздух мжду ними сохраняет тепло гораздо лучше чем сами рубашки.

Наталья Баглаева

правильно!браво!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы только что пообщались с физиком по образованию)))

Наталья Баглаева

здорово!а тут попадаются индивидуумы категорически доказывая обратное!умора!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну тут один товарищ открыл со мной спор о происхождении человека, основываясь на теории Дарвина. Хотя саму эту теорию он не то что поверхностно, он вообще о ней знает только понаслышке...)

Наталья Баглаева

и таких оказывается достаточно!куда катимся?!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Больше чем достаточно. Особенно в интернете)

Егор

чем больше слоев одежды тем теплее..воздушная прослойка между слоями решает, видимо..

Наталья Баглаева

о да! браво!

Егор

вспотел дрожать просто, вот жизнь учит)))

Евгений Лопатин

три рубашки, между ними есть слой воздуха, а он плохой проводник тепла 🙂 Думаю так.

Наталья Баглаева

радует,что много людей соображают!((((

Евгений Лопатин

У нас в стране дураки законы пишут и дороги ремонтируют, остальные с головой :))))

Наталья Баглаева

молодёжь дигродирует маленько!особенно девочки! из 10-2 девушки только отвечают

Евгений Лопатин

Ну тут скорее вопрос образования...начального, высшего...просто среди моего окружения в основном люди с мозгами, трудно мне судить 🙂

Наталья Баглаева

моего тоже!я о молодёже нынешнего времени!до 22 даже и думать не считают нужным!что надо в инете узнаем!

Евгений Лопатин

А раньше были библиотеки 😄

Momento Mori

без разницы что так то так на 1 пуговиц менше чем на трех поетому где толстая

Наталья Баглаева

логика напрочь отсутствует!конечно же нет!

Momento Mori

неа ну допустим среди 3 рубашек будет теплее там прослойка воздуха промеж материала + трение поверхностей

Наталья Баглаева

так то лучше,только трение не причём!

Momento Mori

да с чего это ?

Галым

думаю три рубашки. воздушное пространство меж рубашками типа термос.

Галым

🙂

Alexey,D

Мне теплее от любви трех женщин будет,потому что любовь-это счастье!

Наталья Баглаева

это уже извращение

Alexey,D

Что,любовь?!"

Наталья Баглаева

три женщины

Alexey,D

Так это любовь же?

Наталья Баглаева

ну тогда смотря какие женщины,если-семья-любовь,а посторонние-извращение!

Alexey,D

Фу ты...гарем у меня!

Anar Abbasov

Никокой разницы а тепло может быть только с такой красоткой как ты

Наталья Баглаева

не правильно!физика! а грею я только мужа!

Anar Abbasov

А я о чём

Abdusamadkhuja Abdujabburov

три рубашки - между ними воздух оно сохроняет температуру

Максим Макеев

Три рубашки, потому что между ними прослойка воздуха

Наталья Баглаева

правильно!))))))

Доб Рый

3 рубашки теплее так как воздуха больше между ними...

Наталья Баглаева

!!!!))))))

Андрей Билетников

3 рубашки, больше слоев - больше удерживается тепло!

Наталья Баглаева

ура!!соображающих всё таки больше!!!

Андрей Билетников

как без нас-то!?

Наталья Баглаева

никак!

Андрей Билетников

мы шикарны!!!

Наталья Баглаева

да не то слово!!!!!!!