Ю.
Юлия .

Все любят приключения и путешествия как я? Или кому-то по душе повседневная рутина?

Ответы
А.
Арман .

я думаю так повседневная рутина это безвыходная ситуация, мы не можем оставить своих близких в своих проблемах или их в их проблемах.

Евгений Данилов

Все мы в душе странники жаждущие приключений, но не у всех есть на то возможности и время!

Евгений Гусев

А ты путешествуешь по рутине и ищешь приключения не это не нашь профиль

Илья Крутько

мы с женой любим активный отдых в горах и сплавах по речкам )))))))

Ю.
Юлия .

Это тоже очень неплохо. А еще регулярные вылазки на природу, походы, или просто пикники)

Джек Вином

я тоже люблю путешествия и приключения))))))))))

Ю.
Юлия .

Здорово, на чем путешествовал?

Джек Вином

ну сначала на самолете где то другим видом транспорта