Леонид Васильев

ты не задумывался(лась) как счастлива луна? как гордо она светит в темноте? как она свободна? как может она улыбаться?...........)))

Ответы
Ольга Калошина

Луна богата силою внушенья,
Вокруг нее всегда витает тайна.
Она нам вторит: «Жизнь есть отраженье,
Но этот призрак дышит не случайно».

Своим лучом, лучом бледно-зеленым,
Она ласкает, странно так волнуя,
И душу побуждает к долгим стонам
Влияньем рокового поцелуя.

Своим ущербом, смертью двухнедельной,
И новым полновластным воссияньем,
Она твердит о грусти не бесцельной,
О том, что свет нас ждет за умираньем.

Но нас маня надеждой незабвенной,
Сама она уснула в бледной дали,
Красавица тоски беспеременной,
Верховная владычица печали!

Леонид Васильев

красиво! а я просто заснул с включенным телеком. проснулся от вопроса, кино индийское идет. они дру друга под пальмами подобными шарадами мучили))))

Олеся !!!

Она счастлива и несчастна....Она гордо светит,но лик ее печален...Она свободна,но в то же время одинока...И улыбается она зловеще)))

Сергей Зазвонов

это ваши иллюзии, или убеждения. когда вы говорите с богом, это нормально, когда бог говорит с вами - пора к врачу!!!!!!!!!!!!!

Ольга Смолина

Луна одинока,холодна,сложно жить всё время в темноте и холоде....Но она прекрасна,завораживающе торжественна.

Эмилия ))

Думаю..что не совсем можно быть счастливым..находясь в темноте...иногда и гордость в счастье..бывает помехой...

Галина

Луна счастлива-да Вы что,она же спутник земли и зависит от неё,а зависимость никогда не даёт счастье!!!

Вячеслав Арапов

Иногда она так грустна, что вращается вокруг одной и той же планеты и удаляется от него так медленно

Светлана Пахунова

но мне больше симпатично солнце.Чаще глядя на луну испытываю некую тревогу,а улыбка ее лукавая

Тимур Азербаев

Луна главнее, чем солнце потому, что светит ночью. А солнце светит днем, когда и так светло

Виктор Бородин

Кто- луна улыбаться- потенциально вы будущий клиент психиатра, или влюбленный болван(ка).

Гулизар Бицуева

Нет я не хочу быть одинокой царицей среди многочисленных светил с голливудской улыбкой!

Инесса Маматова

Ну конечно!!! В ТЕМНОТЕ.... А если не - гордо - а с любовью для тех кто в это время её видит?)

Мария Шемётова

нет не задумывалась,задумывалась о том что какая луна красивая,как она одинокая,яркая

Turanov Gena

я больше всего задумывался как же попал туда мальчик и какого черта он там рыбачит

Леонид Васильев

)))не знаю. заснул с включенным телеком просто. проснулся от вопроса. индийское кино идет. там их влюбленные под пальмами на закате мозг друг другу выносят.))

Hedge Hog

Да да .. под такие сказики тинейджеры кадрят тинейджерок глубокими лунными ночами

Леонид Васильев

))))в фильме два индуса так в любви признавались друг другу.))

Владимир Сабакарь

Увы Луна не свободна, не светит а отражает, а в остальном наверное как пишите Вы...

Федора Лещинская

Как в анекдоте диктуется нотариусу завещание: передаю вам солнце,луну и ветер!

Марина Цитко

Луна только отражает,и не свободна,приклеилась к Земле.Но улыбается,зараза.

Sasha Isakov

ну в принципе нет но все таки без солнца не было бы и луны на нашем небосводе

Максим Коротя

Естественно ,ведь это же планета мертвых,мертвые не могут быть не свободны.