Иван Петров

какова цель данного проекта?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Думаю, что очень провокационная. Не случайно же они предупреждают, что собирают о нас сведения. и еще проходят в "Мой мир" и просят, якобы, поделиться своей музыкой. Что за наивность, я эту музыку в и-нете скопировала. Они кругом залезли!

🇷🇺Anna😊

Да не дурнее админов этих.

Алла Лазарева

главная мысль состоит в том, что гаджеты и сайты нас не изолируют, разрушая социальную жизнь и взаимодействия между людьми, а скорее предоставляют возможность общаться с теми с кем действительно вы хотите....

Юра Сыновец

Смотри, народ тратит время посещает данный ресурс - раскручивается! Ты обратил внимания сколько тут рекламмы, это все бабло. Используя тебя и мне кто то получает бабло...

Нупоучименяжить

Каждый раз совершая ответ или перелистывая вопрос меняются рекламные блоки- тем самым хозяева ресурса поднимают не кислые бабки.

Farhad Нuseynov

Ну хоть кто-то ,наконец, ответил также как думаю я. Действительно, можно подзаработать тут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы думали сайт ради нашего развлечения задуман?)

Farhad Нuseynov

Нет, мне интересно было так ли это, как др.думают

Вера Соломенникова

вы не заметили что этот проект отчасти опросник,не навязчиво появляются некоторые вопросики о социальном и политика тоже

общение с людьми которых ты даже никогда не увидишь и поэтому ты можешь задать самые глупые вопросы

Лунный Свет

Пускай народ общается! Правда, здесь скучновато - только диалоги, перекрестные разговоры редки...

Farhad Нuseynov

Ну если тема интересная и собеседник хороший, то обсуждение может перейти в общение )))

Лунный Свет

Все равно разговор диалогом остается чаще всего. А это бывает напряжно.

Елена Збинякова

Общение, знакомство, интересы, мнения...Если Вы до сих пор с нами, значит Вам тоже интересно!? 😊

Елена Збинякова

А моё в каком рейтинге интересно?

Farhad Нuseynov

Первое-чаще всего именно этот ответ

Елена Збинякова

Хорошо, значит я на правильном пути и в призерах)))

Ди
Диана

задавать вопросы. вот к примеру, знаете раздичие между банковскими днями и рабочими?

Farhad Нuseynov

Оооо 🙂 календарные и финансовый год 😊 365(6) - 360

Ди
Диана

непонятно, можете по пальцам?)

Farhad Нuseynov

Разве банковский день - это не 360 дней в году? Дни, в которые банк проводит свою деятельность, закрывает свой баланс

Ди
Диана

да не понятно ж

Ди
Диана

не знаю, думаете знала бы спросила)

Farhad Нuseynov

Я вробе в банке работаю )) и понимаю это так

Ди
Диана

вот и узнали где выф работате)

Сергей Всем_Насрать

Фуй знает, я так подписать вышел. Пусть фсб копается в моей писанине , раз интересно.у

Эмина Мир

Обмен мыслями, информацией..ну еще и безжалостно воровать драгоценное время..

Юлия Попенкова

Не знаю это наверное для тренировки мозгов и развлечения),а вы как думаете?

Farhad Нuseynov

Намрекламе заработать можно, да и узнать, чем люди живут, о чем думают, соц.опрос

Юлия Попенкова

про соц вопрос я и не подумала,ты прав, но вопросов про то как живёшь еще не было,я здесь только первый день и не знаю чем здесь занимаются другие.

Farhad Нuseynov

Бывают, Ну , например, от какие у вас дома обои, до, что делать если вам изменили, тоже ведь соц.опрос 🙂

Юлия Попенкова

дома нет обоев всё сделано из вагонки дерево и красиво и не нужно клеить каждый год,вот так ...

Ирина

Когда разобьют на группы по интересам и отправят на задание, узнаем)

Ирина

и мне интересно. Скорее бы уже)

Farhad Нuseynov

И в какой группе будете вы?

Ирина

Не знаю. Везде засветилась)

Farhad Нuseynov

Жесткоие маньяки-убийцы ??

Танзиля Мамадалиева

убить время и иногда почувствовать себя офигенно умным

Farhad Нuseynov

И чем же тут проявляется ум? 🙂

Танзиля Мамадалиева

"Почувствовать себя умным", а не "проявить свой ум" )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

накрутка посетителей, продажа рекламного пространства

Ксения

Разная кто то хочет кого то,а кому-то, Просто интересно

Farhad Нuseynov

Так все-таки , это сайт знакомств ))) А кого ищите вы?

Ма
Марика

Заработать денег. А люди просто развлекаются общааясь

Антон Боровский

Сближает людей иногда,иногда отвлекает от реальности

Белка ----------

В начале ставиться цель, а потом уже готовят проэкт

Farhad Нuseynov

Спасибо, что подсказали 🙂

..

знакомство одиноких грустных людей друг с другом.