Ли
Лилия

Что такое техника продаж?

−1
Ответы · страница 2
Александр Захаров

Способы, методы рекламы товара.

Александр Захаров

Консультация платная.

Ли
Лилия

Какой?Как ваша специальность называется?

Моня Гершензон

набор способностей продавца

Ли
Лилия

У меня определённая продукция,ищу способ ,как увеличить продажи

Моня Гершензон

заканчивая с машиной ... преимущество у покупателя ...кроме него никому эта машина и не нужна...

Ли
Лилия

Если есть покупатель ,нужно искать компромисс

Моня Гершензон

согласен ... только искать Вы его будете на условиях покупателя ... на Востоке (в Китае или Корее) побывать посчастливилось?

Моня Гершензон

большинству тамошних продавцов главное не столько продать, сколько поторговаться ... если покупатель сразу выкладывает запрашиваемую цену, продавец тут же теряет к нему интерес

Го
Города

Как значит технику продают

Арбузный Ихтиандр

Умение реализовать товар.

Майя Петрова

теория спекуляции

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Техника продаж

Александр Гайков

Маркетнг

Александр Грызлов

Реклама

Зов Древних

Скрипты