*@
***ларая*** @@@

Что толку в том, что человек пытается показать нам свою величественную внешность, когда внутри у него пустота?

Ответы
Анатолий Долгов

Вы улыбнули меня .. В мире в котором мы живем с вами много разных событий происходит .. События вызывают у людей чвства и отношения к ним . Одно и тоже событие одним может нравится другим не очень а третьим может казаться их безнравственность На уровне своего восприятия окружающего нас мира мы строим свои жизненные позиции и играем свои роли. Принимая что то одно за основу можем отдавать от себя .Можем забирать себе ничего не отдавая взамен Мы люди все разные по своей духовной сули . Вопрос что есть ТОЛК! Какой мы сами каждый в отдельности вкладываем в это понятие смысл Один из внешности своей извлекает смысл своей жизни для другого не представляет внешность никакого смысла . Мне кажется что под понятием ТОЛК мы понимаем все что ОПРАВДЫВАЕТ нашу жизнь и делает ее комфортной .. Бывает что не только внешность не оправдывает жизнь но и УМ и много еще что в нас заложено Важно понять свои личные свойства выделить личные ТОЛКОВЫЕ и демонстрировать и развивать их.. Мне кажется что ничего в этом нет осудительного . """" То что блестит -не ЗОЛОТО бывает ..""" и "ГОРЕ БЫВАЕТ ОТ УМА ,,"" а "" ЛЕБЕДЬ -гадким УТЕНКОМ БЫВАЕТ ,,"" Если это ВЫ что вижу на аватаре искренне могу сказать что вам не стоит искать соперников ,, ВАЖНО НЕ КАЗАТЬСЯ -ВАЖНЕЕ БЫТЬ САБОЙ ... Через вас другой кто то себя увидит и в вас найдет себя .. НЕ УПУСТИТЕ - ЭТО ВАШ ТОЛК и ВАШЕ СЧАСТЬЕ и ОПРАВДАНИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ .. В природе редко внешние свойства человека гормоничныеми бывают внутренним духовным Человек в котором эти свойсва гормочные считаются уравновешенными .. Мы все умные и все красивые внешностью не потому как мы счтираем сами а потому как нас воспринимают другие Очень хороший ВОПРОС привлек внимание ваше .. Люди вопросы такие задающие и ищущие на них ответы ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ бывают и ВНУТРЕННЕ и ВНЕШНЕ .. Мне ПОВЕРЬТЕ СПАСИБО вам за интересный вопрос

..
...

Благодарю за ответ, меня он очень тронул, солидарна с вами !

Анатолий Долгов

да прибудут в вас жизненные силы ... и жизнь ваша пусть идет всегда по светлой стороне 🙂

So
Solongo

Я знаю наверняка лишь одно: если бы люди сильнее любили друг друга, наша жизнь стала бы значительно лучше. Любите, если это не причиняет вреда. Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота. Страдание может стать путем к великой любви и великому милосердию. Маленькие добрые дела, совершенные от великой любви, приносят радость и умиротворение. Любовь — это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука. Долг — это очень личная вещь. Он проистекает из ощущения необходимости что-то сделать, а не только из необходимости побудить других людей к каким-то действиям. Величайший грех человека — это не ненависть, а равнодушие к своим братьям. Любовь нужно проявить в действии, и это действие есть служение. Деятельная молитва — это любовь. Деятельная любовь — это служение. Величайшая нищета — это нищета сердца. Каждый труд, совершаемый с любовью и с открытым сердцем, всегда приближает человека к Богу.

Но
Новыйрусский

бык вырывается на арену и бьет копытом... ) тореро выходит элегией расшитых убранств...) а зритель всегда хочет видеть как человек побеждает зверя))) бык - пустота, тореро - величественная внешность, победа над зверем - толк в Толке)

Марина

согласна)))))) С Новым Годом поздравляю, Пусть же все, о чем мечтаешь, То, что будет столь желанным, В этот год к тебе придет... Да, еще тебе желаю, Даже то, чего не ждешь... Лишь бы добрым и приятным Для тебя был этот год

Светлана Григорьева

согласна, внешность - это красивая упаковка. Но мы всегда склонны выбирать по-внешнему признаку, будь то вещь или пища или мужчина. Хотя я мужчин-красавцев не принимаю всерьёз. большого о себе мнения.

Гасан Гейдаров

Не судите так строго, Вокруг нас достаточно людей в душе которых добрата и милосердие. Если Вы есть, значит есть и ваша половина. Правда, иногда найти эту половину не возможно ...к сожалению

Альберт Ихтонов

По этому раньше и дружили долго, чтоб увидеть душу спутника жизни, узнавали его семью, какие в семье обычаи, воспитание, ведь большая часть, в душу ребенка, закладывается в семье...

Александр Семенов

Пустота наполняется постепенно.Мы же не рождаемся сразу взрослыми.Наши родители нам дают путевку в будущее наполняя всем хорошим,но не всегда это получается на отлично.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хуже когда человек пытается показать свою святость, а внутри в него пустота. Тот, кто показывает величественную внешность хоть не обманывает относительно внешности)))

Петр Черняев

Не, Селфи, ты не права. Внешность тоже надо преподнести с умом! Дурак этого просто не сможет. А раз показал себя умным, будучи идиотом, значит, уже не дурак!

Stran

Если пытается. Тогда да. Пустота у тех кто громко кричит. Хочет на себя внимание обратить. Показать себя какой крутой. Скрыть пустоту и ничтожество.

Наталья Шавейко

Показуха - это всегда плохо!!! А "в человеке все должно быть прекрасно"!!! Еще и Пушкин говорил:"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..."

Серафимка

Обычно на обертку кидаются с текущими слюнками, проводят ночь, а днем не о чем поговорить и даже тема о погоде этому человеку далека...

Лена Глухова

Это проблема тех ,кто на неё ведётся,а если человек дорос,чтоб видеть нутро, можно просто пожалеть его ,ну или ровно отнестись.

Денис Шаповалов

Мне кажется это лучше,чем когда показывают что внутри не пустота,а тааакое...,что величественная внешность предпочтительнее..

Зунель Шебзухов

За красотой обычно пустота,
И часто судят лишь за внешность.
Влюбляется не тело, а душа,
Лишь для души возможна вечность.

Елена Иголкина

Так это быстро обламывается. И тогда это величие превращается в побитую собаку. Только вот обламать работодателя ни как.

Наталья Самойлова

ДА! Я УЖЕ ДОРОСЛА ДО ТОГО ЧТО КРАСОТУ ВНУТРЕННЮЮ ЦЕНЮ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ВНЕШНЕЙ!!!!!!!! Я ПОНИМАЮ О ЧЕМ ВЫ!!!!!! СОГЛАСНА!!!!!!!

Татьяна Орехова

как только что сказал один человек в опросниках - на дураках мир деожится...вот все и пытаются чего то изображать...

Ко
Константин

Зачем ты задаешь такие вопросы, и что у тебя внутри. Может ты хочешь поделиться, заходи ко мне я тебя выслушаю.