Мария Андреева(Дергун)

Люди, а почему Вы не поздравляете девушек-медиков с днём защитника отечества? Ведь у нас есть военник... Мы спасаем людей, а темболее те, кто работает в экстренных больницах... Или отделениях реанимации и хирургии... Мы за смену спасаем столько людей, сколько Вы за день не видите...

Ответы · страница 3
Михаил Рыжков

Готов исправить сей недочёт: Поздравляю!!!

Михаил Рыжков

Тем более наши профессии так схожи)))

Мария Андреева(Дергун)

Вы тоже медик? Тогда поздравляю... Здоровья Вам и терпения с нынешними пациентами...)))

Мария Андреева(Дергун)

Всё равно, спасаете людей...

Михаил Рыжков

Я же говорю, что профессии похожи))) Тем более на моей работе без представителей медицины не обходится)))

Мария Андреева(Дергун)

Вы же как мчс получается...?

Грешный Путник

Да вы умнички, я только за... поздравляю!!!

Marat Abishev

Вы спасаете. А военные убивают же. )))

Мария Андреева(Дергун)

Военные спасают жизни обычных граждан...

Marat Abishev

Для того что бы спасти нужно убить )))

Славный

простите, просто это обыденно 🌷

Achtiamschturmschtrullin

Поздравляю!действительно так.

Оксана Пимонова

поздравляю 🎁 🌸 🌷

Михаил Сычугов

за это вам огромное СПОСИБО

Михаил Сычугов

респект в дальнейшем и удачи в работе

Ендурин 15

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВУШКИ МЕДИКИ

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

да вас самих надо охранять))

Музыкальный Кот 🐈

Где ты раньше была, блин?!

Музыкальный Кот 🐈

У меня знакомая есть, медик)

Вова Волдин

С прошедшим праздником

Вова Волдин

Счастье тебе без дам мы некто

Женя Ололош

А вы служили?)))))))))))))))))

Мария Андреева(Дергун)

Нет, но ведь поздравляют тех кто не служил и не думает это делать...

Женя Ололош

Ну тогда поздравляю Вас!)))))))))

Ма
Мадина

Вот вот..😂Ты медик? )

Мария Андреева(Дергун)

Мне тоже 4 раза ответить одно и тоже??

Ма
Мадина

Уахахаха нет ...инет виснет)Я во учусь на 4 курсе😊повезло вы уже закончили😊

Мария Андреева(Дергун)

Отличная, но сложная профессия...

Мария Андреева(Дергун)

Это зависит от того Где работать будешь.... Если в поликлинике какой нибудь, то конечно ничего... Или в больнице обычной, где всё по плану, тоже ничего страшного... А если в такой больнице как я работаю... То это жестоко... Не знаешь сколько, какие, с какими болячками поступят... У нас как то раз было за ночь, (началось примерно с 22.00 до 8.00) прошло 14 операций... Мы подыхали...

Ма
Мадина

Огоо .......ваша больница маленькая? ?

Мария Андреева(Дергун)

Нет, 3 двух этажных корпуса и 2 пятиэтажки... Но смысл в том, что это экстренная больница, а экстренная она 24 часа, 7 дней в неделю...

Из
Издалека

Меня поздравляют!

Neo Gint

kiska ,a ty vedj naverno ,kak minimum maior zapasa? i navernjaka ,spec po porazhenijam kozhnyh pokrovov v rezuljtate himicheskih atak

Neo Gint

aaa,togda ty rano vyuchilasj,srazu posle shkoly postupala..,v 45 poluchish maiora

Neo Gint

nikak ,dlja etogo nuzhno zakonchitj voennuju akademiju,ili statj chlen-korom an sssr, i to toljko na pensii

Neo Gint

ne pisai v kompot tigrik!!,davai temu,my ejo zashitim,ty poluchish zvanije akademeny,mavr budet dovolen sledujushim vitkom evoljucii,chelovechestvo dovoljstvovatsa kozhei bez pryshei i gnoinikov

Из
Издалека

Да лана, переживу. Лениво мне...

Neo Gint

murr,martovskoe obostrenije lenivosti?,ja s takim udovoljstvijem postojanno,pri ljuboi vozmozhnosti,splju bez zadnih nog

Из
Издалека

А я вот опять в 5 утра тут...