Владимир Ильинов

Роза, как тебе мое новое платье ? я спешу, поэтому не до скандалов...Ваш вариант ответа ?

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

это бессердечно, я же бросила все дела когда ты купила ....(что то) из дохлой кошки... так примерно. не "по феншую" конечно, но отвечать то надо.)))))))

Вадим Рэй

вечером, я устраиваю мальчишник дома и приглашаю много стрептизерш, поэтому сегодня ты дома не ночуешь! я спешу, поэтому мне не до скандалов...

Beata Baulina

- В чем ты пойдешь на карнавал?
- Ты мне даешь так мало денег, что я, пожалуй, пойду в костюме Евы!
- Тогда не забудь его сперва погладить.

Евдоксия Ардалеоновна

Платье в упор не вижу - видимо это новое платье короля)))) Но, если вам нравится, то почему бы вас и не похвалить в этом новом платье?)))))

Елена Чикурова

— Чего неудобно-то? Зайдешь в кабинку и примеришь. — Вова, отстань, какое еще свадебное платье — я с утра не брился! 😉

Юр. Консультант On-Line

По Одессе идет турист и спрашивает прохожего, как пройти на ул. Пушкинскую? ответ: "Очень просто" и ушел прохожий.)))

Андрей Андреев

- Дорогая, ты спишь?- Нет.- Это хорошо, тогда повернись ко мне.- Не хочу, ты лук ел.- А ты горох!Повернись я сказал!!!!

Артём Рупека

Как мило, меня никогда не называли розай ^_^ И никогда парни не просили оценить их платье 😄 Но я об этом не жалею

Лианочка Агарева

да тут палка от двух концов, может плохо, а может так замечательно, что другой завидно, сложновато ответить)

Т*
Татьяна ************

милый...иди уже в гараж....там и обсудишь как же я трачу твои деньги.....и потом поймешь...что я еще и экономлю))))

Алла Жарова

не видя этого платья - ничего сказать не могу, наверное, плохо совсем, раз она совета просит (((((

Дарима Кыласова

просто великолепно, но только не упади! поспешишь - народ......посмеется, причем не последним!

Ольга Шаина

Кто и у кого спрашивает??? Не понятно. Платье у Розы или у того, кто не хочет скандалаов?

Яночка Тюкина

это платье прекрасно подходит к твоему цвету глаз.еще возьми эту сумочку и идем)

Alik Supiev

Почему милая не погладила платья?ты что,дорогой это же моё тело,я ведь голая!!!)))

Римма Телесова

Будь эксцентричной сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду 😉

Ир
Ираида

А ты и не скандаль,ты сам его выбирал,оно тебе понравилось,а значит и мне. 🙂 🙂

Никита Истомин

не смею задерживать, платье, чтобы я не сказал это будет лишь моим мнением

Ирина Чикало

Ты прекрасна, спору нет. Ты на свете всех милее, всех красивей и стройнее.

Эдуард Иванов

Прекрасно!! Пойдем машину я там оставил подарок для тебя, ну как то так:-)